ВетерВполе• 21 ноября в 17:53

Что-то будет.

Верховный главнокомандующий записал свежее обращение к народу. Как то в этот раз пессимистично все это было.
Что будет? Куда бежать?

NYC• 21 ноября в 17:56
О чем он говорит? 10 мин тратить не хочу.
О том, что давят на Украину? Так это было ожидаемо, почему это для многих неожиданность не знаю.
автор ВетерВполе • 21 ноября в 17:56
Ответ дляNYC
О том что может скоро случится не то как он хотел бы ну и ждёт адская зима
NYC• 21 ноября в 17:57
Ответ дляВетерВполе
Намекает что не подпишет угоду?
lus_so• 21 ноября в 17:57
Не має сенсу його слухати. Поганий актор читає з папірця погано поставленим голосом слова, сенсу яких не розуміє.
Манула• 21 ноября в 17:57
Ответ дляNYC
❗️Владимир Зеленский обратился (https://t.me/V_Zelenskiy_official/16976) к украинскому народу.

®️Сейчас один из самых тяжёлых моментов в нашей истории. Сейчас давление на Украину одно из самых тяжёлых.
®️Сейчас Украина может оказаться перед очень тяжёлым выбором: или потеря достоинства или риск потери ключевого партнёра.
®️Или тяжёлые 28 пунктов или крайне тяжёлая зима, самая тяжёлая, и дальнейшие риски.
®️Жизнь без свободы, без достоинства, без справедливости и чтобы мы верили тому, кто напал уже дважды.
®️Национальный украинский интерес должен быть учтён. Мы не делаем громких заявлений. Мы будем спокойно работать с Америкой и всеми партнёрами.
®️Будет конструктивный поиск решений с нашим главным партнёром. Я буду приводить аргументы, я буду убеждать, я буду предлагать альтернативы. Но точно мы не дадим врагу повода сказать, что это Украина не хочет мира, что это она срывает процесс и не готова к дипломатии.
®️Украина будет работать быстро. Сегодня, в субботу в воскресенье и на всей следующей неделе и столько, сколько будет нужно. В режиме 24/7 я буду бороться за то, чтобы среди всех пунктов плана не были пропущены как минимум два: достоинство и свобода украинцев.
®️Мы будем делать всё, чтобы произошло окончание войны и не произошло окончания Украины, окончания Европы и глобального мира.
®️Я говорил с европейцами, мы рассчитываем на европейских друзей, которые точно понимают, что Россия не где-то далеко, что она рядом с границами ЕС, а Украина - единственный щит, который отделяет комфортную европейскую жизнь от планов Путина.
®️Украина не должна видеть дежа-вю 24 февраля, когда было ощущение, что мы одни, и никто не мог остановить Россию, кроме наших героических людей.
®️Мы без сомнений стальные, но любой, даже самый прочный металл может не выдержать. Не забывайте об этом, будьте с Украиной.
®️Я обращаюсь сейчас ко всем украинцам: наши люди, граждане, политики, все - нужно собраться, прийти в себя, прекратить срач, прекратить политические игрища. Государство должно работать, парламент воюющей страны должен работать едино.
®️Я помню, как в первые дни войны разные ходоки передавали мне разные планы, пункты, ультиматумы о прекращении войны. Говорили: либо так, либо никак. Либо вы подпишите, либо вас просто ликвидируют, а вместо вас это уже подпишет и.о. президента Украины.
®️Чем это закончилось, известно. Многие из этих ходоков стали частью обменного фонда и отправились вместе с этими предложениями домой в родную гавань.
®️Мы не предали Украину тогда, мы точно не сделаем этого сейчас. И я точно знаю, что в этот по-настоящему один из самых тяжёлых моментов нашей истории я не один.
®️Дорогие украинцы, следующая неделя будет очень непростой, насыщенной событиями.
®️Вы взрослый, разумный, сознательный народ, который не раз это доказывал, который понимает, что в это время будет много давления - давления политического, информационного, разного, чтобы ослабить нас, чтобы поссорить нас.
®️Враг не спит и будет делать всё, чтобы у нас ничего не вышло. Дадим ли мы с вами ему это сделать? Не имеем права. И у нас получится.
®️И я верю и знаю, что я не один, со мной наш народ, общество, воины, партнёры, союзники, все наши люди - свободные, достойные, единые.
avenueL• 21 ноября в 17:58
Ответ дляNYC
Намекает что не подпишет угоду?
Да
автор ВетерВполе • 21 ноября в 17:58
Ответ дляNYC
Намекает что не подпишет угоду?
Ну да
avenueL• 21 ноября в 17:59
Трамп заявив, що невдовзі запровадить «дуже потужні» санкції
проти рф.
•• Він також наголосив, що наступний четвер - День подяки - є «доречним моментом» для України, щоб прийняти
запропоновану США мирну угоду.

По ходу Трамп дивиться у кого першого нерви здадуть і хто прогнеться
NYC• 21 ноября в 17:59
Ответ дляМанула

Спасибо🌺
avenueL• 21 ноября в 18:00
Це все як ті ігри, коли здійснюється блеф і моральний тиск на обидві сторони з ціллю змусити якусь з них зневіритися і прийняти нав’язані умови. Питання в тому у кого нерви першого здадуть
NYC• 21 ноября в 18:00
Ответ дляВетерВполе
Ну да
Ню-ню. Торговаться можно, но отказывать нельзя🤣🤣🤣
ammakat• 21 ноября в 18:01
Мне понравилось: или потерять достоинство, или потерять ключевого партнера Что же выбрать? И откуда у этого попрошайки достоинство?
avenueL• 21 ноября в 18:01
Ответ дляlus_so
Якраз є зміст слухати, він по суті говорить правильні речі
avenueL• 21 ноября в 18:03
Ответ дляammakat
Ця попрошайка віддала третій у світі ядерний потенціал під гарантії тих, у кого зараз попрошайнічаємо. Так що хто тут ще кому винен
NYC• 21 ноября в 18:04
Ответ дляavenueL
Ну на Зе нельзя вешать всех собак, это не он отдал.
Манула• 21 ноября в 18:05
Ответ дляammakat
Думаю бузумовно потужний потужнік вибере ’гідність’. Йому та його сім´ї при цьому нічого не загрожує
Лисий хвост• 21 ноября в 18:05
Ответ дляВетерВполе
А как там хуйло поживает? Небось не знаете
avenueL• 21 ноября в 18:05
Мораль історії - якщо ти сильно добрий та інтелігентний, то світ сприймає це як слабкість і що тобою можна крутити, а не поважати.
Мораль номер 2 - треба бути достатньо сильним щоб створювати свої власні правила
lus_so• 21 ноября в 18:05
Ответ дляavenueL
Між розмовами і діями в нього прірва.
автор ВетерВполе • 21 ноября в 18:06
Дорогие украинцы, следующая неделя будет очень непростой, насыщенной событиями
Вот тут самое стрёмное заявление с немецкими на что-то нехорошее.
ammakat• 21 ноября в 18:07
Ответ дляВетерВполе
Так до четверга надо ж план Трампа подписать
avenueL• 21 ноября в 18:07
Ответ дляlus_so
Між розмовами і діями в нього прірва.
А у Трампа чи Путіна ні? Там взагалі діагноз пустомолів
NYC• 21 ноября в 18:07
Ответ дляavenueL
А если дождь идет, это тучка плачет🫶.
Caramel-932d• 21 ноября в 18:08
Відставка Алі баби де?, ні про що , переливання пустого в порожнє, нехай» союзники» як хочуть то воюють, своїми воїнами, а то союзники в освітлених містах новорічну ілюмінацію вішають, а ми в підвалах, а ми вже відвоювали своє
avenueL• 21 ноября в 18:08
Ответ дляNYC
А если дождь идет, это тучка плачет🫶.
Так так, вам з Нью Йорка видніше.
NYC• 21 ноября в 18:09
Ответ дляavenueL
Так так, вам з Нью Йорка видніше.
А Нью Йорк при чем ко мне?🤣
Лисий хвост• 21 ноября в 18:09
Ключевой партнер оказался обычным торгашом. Туризм развиваете с рашистами, именно туризм минными полями и угробленными городами. Маразматик великой Америки предлагает шантажировать Украину, вместо наказания рашки
avenueL• 21 ноября в 18:09
Ответ дляNYC
А Нью Йорк при чем ко мне?🤣
Ваш нік тролю
NYC• 21 ноября в 18:09
Ответ дляavenueL
Ваш нік тролю
Ох потролили)))) Вы мастер))
фруктовая• 21 ноября в 18:10
я КАКАЛА С большой горки на шоколадо мертветчуковскую ботню с пуйлом.наш президент все правильно сказал.