Сплюшка• 24 апреля 2020
CHANEL
Девочки, какие духи вам нравятся из линейки Chanel? Получила на днях ChanelChance Eau Tendre
И не нравятся они мне. Какие - то глубоко женские, вот для мамы самый раз
Срочнокпсихологу• 24 апреля 2020
мой парфюм Coco Mademoiselle ,недавно купила Mademoiselle Eau De Parfum Intense
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Все, кроме Шансов. Мне Шанс дешево пахнет.
Вы, наверное, правы на счёт Шансов, не то....
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Отдайте мне
У меня на очереди ребёнок и мама, простите
Fiona fler de lis• 24 апреля 2020
Габриель и фреш более менее. Мадемуазель и тендер глубоко женские мне
Соображалочка• 24 апреля 2020
О, эти самые расходные у меня были и есть, три раза покупала блоки к трэвэл флакону, плюс вуаль для волос всегда в наличии, плюс ЕДП взяла. Только Гуччи бай Гуччи такой чести у меня удостаивались:)
СернаМоисеевна• 24 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
мадмуазель моя любовь, вот интент затестила и не пошло
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну это вы загнули
ПАЦАНКА О• 24 апреля 2020
Мне очень нравится Мадмуазель. Но не нравится ее запах на мне. Как в хим.реакцию с моей кожей вступает и начинает смердеть кислятиной. С другими водами такого нет.
Понравилась еще Габриель, но не покупала.
И #5 очень-очень даже со мной сочетается.