люблю_тортики• 25 апреля 2020
Девочки, размеры манго брюк соответствуют заре и нм?
Если зара джинсы все 40, брюки есть и м и л, нм 40, то манго тоже подойдёт?
люблю_тортики
• 25 апреля 2020
Девочки, брюки такие
Проблема в том, что заказала 40, но теперь сомневаюсь, может нужно было 42?
люблю_тортики
• 25 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Да, у меня 40, с перепугу взяла 42, пришлось конкретно вшивать
Фух) значит должны подойти.
люблю_тортики
• 25 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Нет, правильно сделали
А тоя брюки купила за 10 евро и за столько же вшивала
Но проблема ещё в том, что за карантин попа подросла и перемеряла старые, нн ахти сидят, но надеюсь, похудею до размеров прошлого лета. Вообще расстроилась( раскабанела
.
Ответ длялюблю_тортики
И ник у меня, как нож в сердце
Все хорошо будет. Я уже 5 лет сражаюсь с 5 кг, они то туда то обратно, размер не меняется
Мои параметры сейчас 100-75-100, не люблю одежду не по размеру
Так что не переживайте, у манго классные лекала, я вот искренне полюбила именно брюки , в других ТМ доже не смотрю
Бурундучиха• 25 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
подскажите пожалуйста 40 это 48 наш?
люблю_тортики
• 25 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
у меня сейчас больше ((( на 2 см в талии и 5 в бедрах