Курочка• 25 апреля 2020

Как вам?Тодоренкоо домашнем насилии.Что ты сделала для того,чтоб он тебя не бил

"Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: "Боже, мой муж меня бьет!". Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?", - заявила Тодоренко."

https://viva.ua/news/12835-chto-ty-sdelala-chtoby-...
Ну ниче се• 25 апреля 2020

Шиворот Навыворот• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Погодите, будет ей то же самое что и жене жигана. Переклинит кришу и тоже лупить начнет.
100% тоже об этом думала, не бывает бывших наркоманов, тем более женился он на ней по залету, любви большой точно не было и нет, пиар, остынет к ним интерес и начнётся
Оченьценная• 25 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
А если третий бьет дело реально не в муже а в жертве. Жертва всегда найдёт наказанье и своего палача . Поэтому надо таким женщинам бежать к психотерапевту психологу чинить кукушку
Согласна.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2020
Она добавила новое видео. Мол, против домашнего насилия

Блин, выглядит так
Я тут с краю постою• 25 апреля 2020
Без макияжа вообще не она прям
Яичница с беконом• 25 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Мне Регина никогда не нравилась. Такое шило, но себе на уме.
И мне не нравится. Ее лишком много, она везде просто. В своей семье походу лидер, мнение которого не обсуждается. Не каждый мужчина смог бы такое терпеть.
Скользкая• 25 апреля 2020
Девочки , чтобы Тодоренко слушать и смотреть это нужно быть не в себе :))) я таких как она не уважаю .. связаться с нариком ради популярности и ещё рожать от него , это диагноз « люблю денюжки неважно в каком виде « .. ну о чем « это « может вещать :)))?? Как ее можно адекватно воспринимать , кто то писал что ее ждёт участь жены нарика .. да я согласна .. рано или поздно они срываются , мой знакомый очень обеспеченный тоже после долгой завязки был найдён в Ирпенском лесу , передозировка .. хотя для близких был в « командировке « вот так (((
Ну ниче се• 25 апреля 2020
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
фото
А с Прилучного поснимали какие-то титулы, интересно?

Ну ниче се• 25 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
погуглите
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
погуглите
Лень. Вы не знаете, случайно?
Разведка Маша• 25 апреля 2020
Че-то мне не верится, что Прилучный бил Агату. Он выглядит каким-то безразличным пофигистом.
Ну ниче се• 25 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Лень. Вы не знаете, случайно?
случайно нет
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
случайно нет
Жаль
freedom_2015• 25 апреля 2020
вроде ведущая ,блогер ,а последствия тупой болтовни не знает .Надеюсь по ней катком пройдут за эти фразы
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляДея Торис
муж ее тоже ок)) сказал, что быть агрессивным и грубым это норма для мужчины
походу он ее хорошо бьет по голове ,иначе не понятно ,что она рядом с этим наркошей делает
Гу го гу го гу• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Она постоянно своим языком ляпает глупости.
Дурочка. Нихрена не милая дурочка.