Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Мужчин нужно использовать. Я права?
Только как этому научиться? Вот хочу найти себе мужчину в большом городе с жильем после окончания карантина. В моем городе работы нормальной нет. Нужно переезжать, денег на квартиру нет. Сижу на сз, общаюсь с мужчинами. Как дать им понять, что меня интересуют партнёрские взаимовыгодные отношения, он мне жилье, я ему готовку и секс. Как бы вы построили беседу в таком случае.
Дама с собачкой• 25 апреля 2020
Мужчин нужно использовать, по сз не подскажу , я знакомлюсь вживую
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Как мама мальчиков думаю, что это дно. Но печаль, таких как автор, с перекошенными ценностями- пруд пруди...
Сейчас популярны браки с мальчиками. Там все будет на высших ценностях, без плятства. Рассмотрите такой вариант. Заодно переехать можно будет в нормальную страну.
Майданщица• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Извините, я со своими ценностями тяну всю жизнь, пока более зубастые уже имеют по квартире и по машине от спонсоров. Мне всего лишь бесплатная жилплощадь нужна и то на время, пока на ноги не встану
Не осуждаю лично Вас, больше жаль, что оказались в такой ситуации. Жизнь непредсказуемая. Тем более куча женщин делают это за бутылку вина. Так и пишите в объявлении, чтобы время зря не тратить, не все намеки понимают.
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
самое смешное, что вы правы, среди мужчин и геев б***й меньше в разы
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я наоборот считаю что те для кого женщины плохие. Должны жить с такими как они сами. Это ли не счастье? Женщины в данном случае ничего не потеряют.
Вон китайцев на несколько миллионов больше чем женщин. На время можно и богатого найти. Так что не только вокруг наших мир крутится)
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
да я прекрасно поняла сарказм в вашем комментарии) а у китайцев своих женщин полно))
а женщины очень много потеряют, если потенциальные мужчины себе парня найдут, ведь женщин больше, чем мужчин, значит конкуренция еще больше повысится)
На иголках• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Автор, закрывайте эти бредни на советчице что вам пишут. Идите на Мамбу и пишите что ищите мужчину на таких условиях. В течении недели сможете уже переехать.
Кто пишет что вы такая-растакая просто завидуют.
Стоп. Моральный аспект в топку. Автор молода и красива, с хорошим телом ? Сексуально раскрепощена? Что готовить умеет ? Борщ или медальоны из телятины с соусом из спаржи и сливок ?
Майданщица• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Вы точно счастливая женщина, рассуждаете так тонко и главное мудро. Спасибо, что не сдержались и поделились, Ваш совет достоин Соломонового прям. Вы же наверняка из личного опыта такое написали.
Че зп не дают? Или просто пора яд слить?
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
думаете на мамбе всем подавай изысканную кухню? тут постоянно кидают фотки страшных мужиков с сз, на любой вкус подойдет, и если кому просто надо жилплощадь за секс, то запросто найдет
Резвая лошадка• 25 апреля 2020
А вы уверенны что ваш секс и готовка имеют такую ценность??? Кто умеет использовать - те это делают, и им есть чем торговать.
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мужчин очень много... ) Нужно уметь искать)
Мне жаль тех кто за булку с ними жить соглашаются и тратят свое время на них. А могли сидеть языки учить и образование получать, и мужик бы не понадобился.
Я ценности от них никакой не вижу если у женщины есть свое дело или хорошая работа. Родить и воспитать можно и без гуляющего мужика и без его распрекрасной мамы)
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Кто вам все это вложил в голову? Мужчина за секс мать продаст. Если нужно будет. Такие они хорошие)
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
С первыми 2 абцазами полностью согласна. А я вижу ценность от умного, равного партнера, который и в сексе хорош, и поддержать может, и приятно провести время с ним, и родитель хороший. Таких много, просто и уродов много моральных, главное - уметь вовремя различить, какой ’породы’ мужчина попался..
Невидимка Майя• 25 апреля 2020
Автор, использовать мужчин( мы же сейчас о нормальных, состоявшихся и что-то из себя представляющих, да?) может только состоявшаяся женщина. Когда она крепко стоит на ногах и может себе позволить крутить мужиками так, как она хочет. Она не боится их терять, точно знает чего хочет. Знает как себя подать. В случае ваших подруг, это называется ’ нас...ла’. Это не хорошо и не плохо. В вашем же случае вы хотите быть рабыней мужика за квартиру. Будете делать все, что он захочет, глотать его сперму и свои слезы и терпеть, терпеть, терпеть. Вы настолько себя неуважаете?
Как нефиг делать
• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Сейчас у меня такая ситуация, что выбирать не приходится. Но я не собираюсь всю жизнь у мужика на шее просидеть. Мне нужно время, чтобы придти в себя
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Из вашего опыта тоже многое видно. Или за собой не замечаем? Свой ребенок золотой, да, мама?) То-то же. У других тоже дети одни.
Зубная фея• 25 апреля 2020
Кто-то учится и строит карьеру и жизнь, а кто-то пытается п@@ду продавать.
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
раньше шутили про академиков и дворников, теперь можно про академиков и ш***в
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Идите на Мамбу. И не слушайте то что тут пишут. Особенно мамы принцев.
Духом не падайте. Просто делайте. Кто не согласен сразу в сад. Вы просите очень мало.
Как нефиг делать
• 25 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Другого выхода не вижу. Мне нужно помочь двум пожилым людям, только в феврале приехала с Польши, неизвестно, когда туда начнут снова пускать, мне срочно нужны деньги, пока заначка не кончилась.
Как нефиг делать
• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Все правильно написали, но у меня нет времени на поиски хорошего мужика, лекарства нынче дорого стоят. Я бы сидела себе дальше, мне моей заначки бы хватило надолго, но вынуждена тратиться.
Магиня• 25 апреля 2020
Я могу вам поддержать все мои бывшие вас бы с руками оторвали. Просто у меня работа и саморазвитие на первом месте, а не время на мальчиков.
Таких кто даст жилье за секс просто миллионы.
Как нефиг делать
• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Я бы тоже хотела саморазвиваться и строить карьеру в Украине. Есть такая цель, но я живу в глуши. И всю заначку съели вынужденные и непредсказуемые траты.
Невидимка Майя• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так идите тут работать. Что значит выхода нет? Выход есть всегда. Ну или тему назовите не так громко. Пока вы предлагаете мужчинам использовать себя. И это ужасно. Сколько вам лет?
Майданщица• 25 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Выводим на конфликт))) Не способны принять чужую точку зрения, злимся, что не понимаем что такое ценности?) Дёшево, таких как Вы вагоном тут тусуется в поисках с кем погрызться, душевное спокойствие так и прет. Ищите другого кого-то, мне не интересны вообще, как и словесные игры с Вами. За совет уже сказала спасибо,что ещё? На этом все, идите спасайте мир советами дальше.
Альфред Шнитке• 25 апреля 2020
Автор, я бы не писала ’дам секс за жилье’, укащала бы, что не ищу отношения для создания семьи, только свободные без обязательств и указала бы что нет своего жилья. Претенденты будут, вот с ними и лично оговаривайте. Но не просите жилье! Мол, ты красавчик, хочу не могу, но жить в твоем городе мне негде. Пусть сами предложат. Ну и город сразу четко ставьте большой. И женатых в сад
Магиня• 25 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Даже не читала. Ожидаемо что какашки. Жаль не смайла ’Гудбай, мамо’
Вобщем вы поняли...
выходные пролетают• 25 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Да не говорите. Может учить их использовать таких по полнойи выбрасывать как рваные носки? Ну чтоб не влипли.