Курочка• 25 апреля 2020
Как вам?Тодоренкоо домашнем насилии.Что ты сделала для того,чтоб он тебя не бил
"Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: "Боже, мой муж меня бьет!". Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?", - заявила Тодоренко."
Ну ниче се• 25 апреля 2020
Норм, давайте оправдывать рукоприкладство, потом сексуальное насилие. Потом, когда это станет нормой, будем в этом мире жить.
Ируся-пуся• 25 апреля 2020
я в шоке была от их интервью! Считала Регину нормальной. Вышла замуж за этого экс-наркомана и такое теперь городит
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Погодите, будет ей то же самое что и жене жигана. Переклинит кришу и тоже лупить начнет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2020
знаю одну тетку в нашем микрорайоне так ее все ее бойфренды и сожители бьют, при том ранее и позже за ними такого не замечалось, большая часть ее бойфрендов уже семейные и жен не обижают, а эта так и скачет от одному к другому, от мордобития до мордобития
Разведка Маша• 25 апреля 2020
Топалов выглядит агрессором. И нарик героиновый, пусть и бывший. Думаю, Тодоренко сама может вполне быть скоро с битой рожей.
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2020
Ниче Владик как развяжет , пару дорог затянет послушаем ее версию , что она сделала не так .
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это это лайфстайл)
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Вас бьют?
Одноклассница• 25 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Мне Регина никогда не нравилась. Такое шило, но себе на уме.
ХикориДикори• 25 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я тоже в шоке, мозга нет у нее
постою_послушаю• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вас бьют?
Почему Вы так решили? Девушка, наоборот, пишет, что как раз не от женщины это зависит. Если муж-ушлепок, то ты хоть сама святость, все равно будешь с битой рожей, просто дело времени.
Оченьценная• 25 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
А если шире - ушла от урода, что бы он меня не бил или не ушла?
Оченьценная• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если и третий муж пьет и бьет, значит дело не в муже ..
Ответ дляSweet_Dreams_
Мнение ТП
? А в чем она не права? Готова к тапкам.
Когда люди встречаются уже есть звоночки, а то и набат. Женщина осознанно идёт на этот шаг. Почему , это другой вопрос. Извините, но когда свою девушку парень избивает ногами, потом они продолжают отношение....без комментариев.
Человек дал три интервью, но сюда притащили только одно
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Когда встречаются, то может не быть звоночков. Когда моя мама встречалась с папой, все говорят, он не знал куда ее посадить, как квочка над яйцом.
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я умею читать.
Вопрос в том что избить можно один раз.
НО если ты сидишь на жопе ровно и стабильно выгребаешь, то да ,стоит вопрос ,А что ты сделала что бы этого избежать?
Вопрос в том что избить можно один раз.
Тумба-юмба• 25 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А дальше что, избил раз,два и что мать?
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А дальше что, избил раз,два и что мать?
Ничего. А куда ей было идти в 80е годы? На улицу?
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А детей сколько родила?
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Вот и сейчас так. Финансы никогда или практически никогда не поменяют на бедность. Будут ходить избитые, но при муже( я считаю это выбор женщины.
Финансы причем, некуда было уходить. Не под забор же?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
выше уже упомянула, вынужденно наблюдаем всем двором лет так 25 за любительницей побоев, вы бы видели какие пупсики и лапочки зверели рядом с этой женщиной
она всегда предпочитает партнеров помоложе
Точная копия плова• 25 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Да ладно, есть знакомый, бил всегда всех своих женщин. Я спрашивала их потом, почему начали жить вместе, если видели какой придурок. Оказалось, что пока просто встречаются, он ведёт себя совсем иначе. Щедрый, заботливый,весёлый. А потом как бес вселяется и показывает свою сущность. Так же и истерички, выносящие мозг, с вечно болящей головой тоже не показывают свою сущность сначало.