Виниловая пластинка• 25 апреля 2020
Научите шопиться
Научите покупать вещи и обувь по хорошим ценам, поделитесь ссылками где делаете покупки,зашла на зару украина, то что понравилось, дорого.На пул енд бир - заказ не могу сделать. Группы в вайбере очень много кидают лишнего, не возможно все пересмотреть. так хочется что-то новенькое и красивое для настроения
Томатико• 25 апреля 2020
на шафе всегда все покупаю, просто задаю нужные параметры (цвет, размер, что именно надо вообще) и рыщу) могу так весь день искать смотреть, и получать кайф от поиска
Виниловая пластинка
• 25 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
там можна назад відправити річ, яка не підійшла
он сейчас не работает (((
Чупокабра• 25 апреля 2020
Автор, дивлюсь тут пропозиції посередників, буває часто гарні пропозиції кидають, якісь базові речі точно можна придбати.
Переважно купую НМ, вже дещо розібралися з розмірами, і знижки бувають гарні. У лютому зловила світер чоловікові з шерсті меріноса за 8 євро:))
Виниловая пластинка
• 25 апреля 2020
Ответ дляТоматико
а что конкретно ищете?
кроссы себе и мужу, малому сандали, джинсы
Чупокабра• 25 апреля 2020
а і ще замовлення з різних сайтів і НМ, Резервед, Манго, Зара тощо, тому лише моніторити, складати свій власний гардероб
Малявка-козявка• 25 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Тоже становлюсь поклонницей НМ: купила куртку ребёнку, качество превосходное, всю эту зиму приносил, с Ленне зря бирки срезала
. Штанишки, джинсики, джемперочки покупала еще - все нравится
Малявка-козявка• 25 апреля 2020
О, ещё майки детские НМ - великолепны, трикотаж по швам на бок не сьезжает, не растягиваются