Виниловая пластинка• 25 апреля 2020

Научите шопиться

Научите покупать вещи и обувь по хорошим ценам, поделитесь ссылками где делаете покупки,зашла на зару украина, то что понравилось, дорого.На пул енд бир - заказ не могу сделать. Группы в вайбере очень много кидают лишнего, не возможно все пересмотреть. так хочется что-то новенькое и красивое для настроения
Самый умный• 25 апреля 2020
почніть з Next
Томатико• 25 апреля 2020
на шафе всегда все покупаю, просто задаю нужные параметры (цвет, размер, что именно надо вообще) и рыщу) могу так весь день искать смотреть, и получать кайф от поиска
Самый умный• 25 апреля 2020
там можна назад відправити річ, яка не підійшла
автор Виниловая пластинка • 25 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
он сейчас не работает (((
Томатико• 25 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
он сейчас не работает (((
а что конкретно ищете?
Чупокабра• 25 апреля 2020
Автор, дивлюсь тут пропозиції посередників, буває часто гарні пропозиції кидають, якісь базові речі точно можна придбати.
Переважно купую НМ, вже дещо розібралися з розмірами, і знижки бувають гарні. У лютому зловила світер чоловікові з шерсті меріноса за 8 євро:))
Ответ дляТоматико
а что конкретно ищете?
кроссы себе и мужу, малому сандали, джинсы
Чупокабра• 25 апреля 2020
а і ще замовлення з різних сайтів і НМ, Резервед, Манго, Зара тощо, тому лише моніторити, складати свій власний гардероб
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2020
Answer

Только получила. Отличное качество
Малявка-козявка• 25 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Тоже становлюсь поклонницей НМ: купила куртку ребёнку, качество превосходное, всю эту зиму приносил, с Ленне зря бирки срезала. Штанишки, джинсики, джемперочки покупала еще - все нравится
Малявка-козявка• 25 апреля 2020
О, ещё майки детские НМ - великолепны, трикотаж по швам на бок не сьезжает, не растягиваются
OM shop• 25 апреля 2020
Обратите внимание на отечественных производителей. Качество и ткани такие же как у более дорогих заграничных брендов, но за счет логистики вещи стоят дешевле. Многие украинские бренды уже давно популярны не только среди шоперов нашей страны, а также известны и заграницей.