Лика-прилипка• 25 апреля 2020

Как вы покупаете на олх?

Если олх доставка не распространяется на данный товар, а сумма предоплаты для наложного платежа выше той, которой вы готовы рискнуть? Как вы проверяете продавцов? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Вот хочется и колется. Не готова рискнуть 500 грн.
МаксХмара• 25 апреля 2020
Если не доверяю, не покупаю. Ищу другого прода

ТаПрямТам• 25 апреля 2020
не покупаю
там сейчас жесть
Контрольница• 25 апреля 2020
наложкою, переважно не хочуть передоплати
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
не покупаю
там сейчас жесть
Это точно
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
не покупаю
там сейчас жесть
останнім часом тільки там купую, все швидко, чітко, багато пропозицій
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Мне 500 грн предоплаты предложили. Не я готова что-то.
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
іншого продавця пошукайте
ТаПрямТам• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я бы тоже не готова была
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
іншого продавця пошукайте
Такой товар редко есть бу, а если и есть, то дороже, чем новый.

автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
По предоплате или олх доставкой?
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
може тоді краще доплатити і взяти новий
sergeifrost• 25 апреля 2020
Никакого риска.
Наложка без предоплат
Не нравится - досвидос. Кто хочет продать тот либо ОЛХ доставку делает либо продает без предоплаты. Остальных в сад.
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
По предоплате или олх доставкой?
наложкою, сьогодні забрала обрізний мірний товар, ніякої передоплати не хотіли, я аж здивувалася, перед тим теж багато різного для саду брала, іграшки, за карантин більше 10 покупок було
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
може тоді краще доплатити і взяти новий
Вот тоже думаю. Просто не уверена, что будем пользоваться. Думала на сезон взять бу, а если понравиться, то уже на следующий год новый купить.
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не платите.
Контрольница• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я так шукала біговел сину - і на олх і тут, ціни луплять майже як за новий, хочуть передоплат чи навіть повних оплат, в результаті трохи доплатила і взяла новий з безкоштовною доставкою і ще подарунком
Бесбардак• 25 апреля 2020
А почему олх доставка не распространяется? Бросьте сюда ссылку , поглядим, если хотите. Мне кажется этих аферистов сразу видно)
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
https://m.olx.ua/obyavlenie/kreslo-kokon-kachel-sa...
На этот товар не распространяется олх доставка.
Мозговая пилочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Правильно. А почему они олхдоставку не хотят включить? Я стараюсь у таких не покупать..

Мозговая пилочка• 25 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Никакого риска.
Наложка без предоплат
+100
МУСЯкомарова• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Олх доставка, или смотрю регистрацию( если недавняя, не возьму)
Отполированный Артем• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Наверно, предоплату хотят, потому что доставка туда-оьратно будет стоить грн 400
Бесбардак• 25 апреля 2020
Автор, это 100% разводняк. В вайбере фото точно с инета, я не умею, но знаю девочки могут поискать.
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да я и продавца вроде понимаю. На как-то пыталась купить у продавца, в вайбере такая милая девушка с доченькой на фото, а по факту аферистка. Неприятно было, хоть и 200 грн.
Отполированный Артем• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я бы не покупала, может и не развод, но очень на это похоже
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Значит собираю деньги на новое кресло. Пока будем кататься на старых качелях
Мозговая пилочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А я не понимаю, олхдоставка- никакого риска для продавца, если вы не заберете, обратно бесплатно едет.
черная мамба• 25 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Никакого риска.
Наложка без предоплат
Вы удивитесь , на доставку олх нужно ещё по уговаривать.
Большинство покупателей игнорит доставку и покупает по предоплате (100-150 ).
Если кидают намеки на наложку под честное пионерское , разговоры не разговариваю, таких в сад и своё время нетрачу.
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Объёмные вес больше 30 кг. Олх доставка не распространяется ж вроде.
автор Лика-прилипка • 25 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Я готова рискнуть 200, ну 250 грн. Но не 500