Скажу сразу, купить негде ее!
Иришка2000• 26 апреля 2020
Я дочке очень давно покупала, два размера были - больше и меньше. Честно - пользовались пару раз, так как Вау не получилось. Сейчас валяются в коробке с резинками.
А сделать - от вязальных спиц эластичную трубочку согните в петлю . Краешки засуньте в шпильку и зафиксируйте изолентой. У нас и такая штука лежит. Не знаю, может потому что волосы очень длинные,но не прижилась у нас такая причёска.
Ответ дляИришка2000
Хм. У меня тоже волосы длинные. Но спасибо за ответ Вам