Девочки, сколько сейчас занимает доставка? 2 недели назад доставили за 7 дней, сейчас уже 15-й и все никак. вылетело с Америки еще 18 числа, а в Украину не пришло до сих пор. у всех так , или мне повезло?
Ответ дляsymbol
Вчера от 12 апреля получила, из США вылетела 19-го
видимо как повезет. у меня 2 посылки 15 (вылетела 19 с США), и 12 апреля, вылетела 17, ни та ни та еще не в Украине(
Ответ дляsymbol
Вы на сайте НП отслеживаете? На айхерб инфо обновляется с опозданием
да на НП