ИМХОля• 26 апреля 2020
Что интересного купили на Мангоаутлет?)
Добрый день!)
Просто поболтать
Сейчас на Мангоаутлет очень приятные цены. Что интересного заказали?
Просто поболтать
Золотая орда• 26 апреля 2020
рубашку белую , виискоза , струящуюся, давно такую хотела 5евро
сумку на лето 10 евро
футболки дочке по 3евро
сумку на лето 10 евро
футболки дочке по 3евро
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
такое платье
Очень!)
Простое, но глаз цепляет.
И, скорее всего, состав хороший
Простое, но глаз цепляет.
И, скорее всего, состав хороший
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
брюки всего 20 злот
И я на такие смотрела, но так и не купила... Не придумала как и с чем носить
Самохвалова• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
под каблук бомбезные, а также под кроссовки на массивной подошве. мне понравилось, что можно с поясом носить и они тогла очень красиво и высоко на талии. в жизни круче, чем на фото выглядят
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
сумку на лето 10 евро
футболки дочке по 3евро
сумку на лето 10 евро
футболки дочке по 3евро
Покажите, пожалуйста, рубашку)
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Теперь и мне такие срочно нужны!)
Но на испанском уже их нет...
Самохвалова• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Теперь и мне такие срочно нужны!)
Но на испанском уже их нет...
а какой размер вы носите? их надо на 1 размер меньше брать, чтоб сильно большими не оказались. большемерки
Если Мка у вас, то я С-ку в продавалке (вроде) видела
Самохвалова• 26 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Такі штани... До речі, хто знає, чи не маломірять вони?
скорее большемерят
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оооох!!!
Я думала чи потрібні мені такі - хотіла світлі і чорні, але сьогодні вранці вже не було світлих мого розміру, я ’образилась’ і не замовила жодні ...)
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
С беру)
Нужно посмотреть за сколько их продают) Были по 5 евро, интересна наценка)
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Платье себе за 8 €, малому джогеры за 133 грн
Рисунок очень цепляет!
Теплом сразу веет и морем...)
Самохвалова• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Оооох!!!
там нельзя долго думать, там все улетает
Конфиденциальность• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Рисунок очень цепляет!
Теплом сразу веет и морем...)
Да, влюбилась в него с первого взгляда
Конфиденциальность• 26 апреля 2020
Девочки, но мне обычный сайт Манго нравится больше, хоть таи и цены выше, но тоже бывают хорошие скидки! А как Вам он?
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Это да, размеры разлетаются
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Манго хороший сайт. Продает то, что сейчас можно купить в магазинах, а Мангоаутлет - предыдущие коллекции.
Я года 4 как подсела именно на аутлет - если покупать не остромодное - то нет разницы какого оно сезона.
В киевских магазинах в ’новых’ коллекциях не редко продают то, что продается с хорошим дисконтом на Мангоаутлет)
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
А я комбез розовый провтыкала...
Какой хотели?
В последнее время комбинезонов там стало больше, но что-то не решаюсь. Я невысокого роста, непонятно как сядет, поэтому не покупаю
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Ничего. Ничего не понравилось абсолютно
А я выбрала)
Заказала 3 платья, юбку и даже джинсы (хотя джинсы уже запекалась заказывать.... По размеру подошли только одни, самые первые, они же и любимые, а потом тот же размер и реально лотерея - маленькие, на размер больше или большие, или очень большие...)
мадам Везувий• 26 апреля 2020
Я в аутлете покупаю, когда там все по 5 евро, сейчас совсем неинтересные цены))
ИМХОля
• 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки, на бёдра 95 см штаны какой размер берёте?
Нужно учитывать талию и крой брюк
У меня колебания 92-95 и талия 68-72
Если свободный крой, то С, если по фигуре, то М
У меня колебания 92-95 и талия 68-72