Осторожная• 26 апреля 2020
Какой влажный корм едят ваши кошки?
Интересует корм среднего ценового сегмента (15-20 грн)...поделитесь опытом и впечатлениями🌷
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не даю эту гадость совсем...
Чем кормите?
Закусенец• 26 апреля 2020
Банки гурме голд, паучи опти мил и шеба, все остальное не ест. Даю только утром, в обед сушку и вечером телятину.
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот и я давала только Гурме и Шебу...недавно консультант в зоомагазине сказал, что Гурме это полное г...и рекомендовал паучи Оптимил...не скажу, что кошка от него в восторге, да и пахнет не очень...
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Роял или пурина про план, ниже этого шлак полный
Спасибо, дешевле мясом кормить...
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, дешевле мясом кормить...
лучше мясом, да, чем тем, что стоит до 20 грн.
После шести ни-ни• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
У меня кошка аллергик. Только на сухой оптимил не чешется, влажный не пробовала давать.
Закусенец• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я как то психанула что она ничего не ест и купила на штуку гривен кормов все разные, от шезира до мяу- ест только 3 вида и все. Неделю давала она не ела, обгрызала пальмы и висюльки пледа от голода- но корм нет. Потому я не парюсь пусть ест что хочет, характер барана
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
оптимил это очень плохой корм, украинское производство, грубо говоря там отходы
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, что порекомендуете из сухого?Роял?
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Повеселили
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Печально...наверное не зря они часто акции устраивают 1+1 и т п.
Крошка Енот• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
порекомендую Josera
Крошка Енот• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, дешевле мясом кормить...
лучше мясом, чем этим г из пакетиков... я раньше покупала желудки и варила, и творог давала понемногу, но варить стало лень и перевела на сухой)
Organic• 26 апреля 2020
Клуб 4 лапы, Феликс, когда по скидкам. Сейчас в Сильпо Китикет по 6 грн, взяла ещё его.
Organic• 26 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
порекомендую Josera
Да, хороший. Кормила им когда кошка котёнком была.
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Тоже роял и пурина. Но мы тоже методом проб и ошибок, на эти корма Роял и Про план (и сухие и паучи) у нашего кота нет расстройства и он очень активный. Когда кормили оптимил жидким, он был вялым и был плохой стул, а сухой оптимил есть вообще отказался. Пробуйте натуралкой кормить, это лучше чем что-то сомнительное давать.
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, у меня целая компания кошек дома...и среди них есть одна, которая с детского возраста не научена есть сухой корм, мне научить её так и не удается...кормлю отварным мясом и паучами..другие кошки на Рояле
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
Автор, попробуйте еще жидкий Brit, он и сухой есть, делает Чехия , это премиум сегмент
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Пробовала, кошка не захотела его...
katya-lucky• 26 апреля 2020
У меня все на мясе. Консервы могу дать только если выездная выставка, и мясо не получится взять с собой. Тогда беру Шезир.
Пупс• 26 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не слушайте , хороший корм, я была на производстве, все хорошо, никаких отходов там нет.
Посчитайте ,к примеру, себестоимость нашего оптимил, с учётом зарплаты тех кто его делает, логистики, рекламы и тд с тем же роялом который , кстати даже дешевле. Из гипоаллергенных один из самых нормальных. А то в некоторых только название, а в составе курица и кукуруза или печень куриная.
Пупс• 26 апреля 2020
Ответ дляkatya-lucky
Зачем давать консервы, если есть мясо?
100% каким бы корм не был, ничего не будет лучше мяса.
Осторожная
• 26 апреля 2020
Ответ дляПупс
Спасибо