сама себе прекрасная• 26 апреля 2020
Много половых партнёров
Почему считается, что чем больше половых партнёров - тем хуже? Почему все без исключения девушки скрывают их реальное количество? Давайте поразмышляем, откуда это пошло, и в чём причина.
Речь не про нетронутых девственниц, а про разницу в количестве. Например, если у девушки было 200 партнёров - все будут фукать и осуждать, а если 2 то норм. Где логика?
АнтиТроль• 26 апреля 2020
Логикаив том, что если их 200 то ей все равно с кем спать. Потому, что серьезно относиться к 200 невозможно.
Кинг-Конгша• 26 апреля 2020
Просто те, у кого два, завидуют тем, у кого 200. Поэтому у говорят, что это ненормально. А самим то может тоже хочется))
АнтиТроль• 26 апреля 2020
Но нормальным людям плевать у кого сколько партнеров. Они о себе думают.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
каждый для себя выбирает... 200 наверное перебор, даже для мужчины... но это мое личное мнение)))
еще я считаю, что у меня не было достаточно партнеров, особенно хороших в постеле... Только после развода поняла что секс с мужем был не айс, мягко говоря))) теперь знаю какой размер мне больше подходит) и вообще, как именно мне нравится и хочется) Теперь хочу найти своего мужчину)))
Нетутешня• 26 апреля 2020
Подсчетом чужих партнеров занимаются только неудачники-мужики и никому не нужные женщины.
АнтиТроль• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Вот это точно
100pudov• 26 апреля 2020
Все поступки человека характеризуют его личность. Не вижу ничего плохо в хорошем юристе, которая переспала с 2мя сотнями мужчин, если речь идёт о юридических услугах.
Захочу ли иметь серьёзные отношения с такой жёнщиной, семью и детей? Нет.
Буду ли осуждать? С чего вдруг? Человек никого не убил, не обокрал итд.
Снегурочко• 26 апреля 2020
у меня есть коллега, она трахается вообще с кем попало, кто на СЗ пишет тот и кандидат. С ней даже общаться тошно, у нее такой видос, что она между трахами и подмыться не успевает
сама себе прекрасная
• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Вам нужно переосмыслить природу своих комплексов. На самом деле нет ничего плохого в количестве секса (удовольствия). Почему вы так резко реагируете? Задумайтесь.
Нетутешня• 26 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
У меня нет комплексов.
Научитесь не только читать, но и понимать прочитанное.
Дайте подуться• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
Серьезно? Вы испытываете влечение к каждому мужику на дороге ?
Лібідо в кожного різне якби
Бабушка-байкерша• 26 апреля 2020
Рекордные количества партнёров не красят ни мужчину, ни женщину и лично у меня вызывают брезгливость
ИМХОля• 26 апреля 2020
Автор, Вам 15? Кто скрывает количество партнеров? Я, понимаю, кто-то бахвалится опытом и приумножает но скрывать..
Фифачка• 26 апреля 2020
Объясните где логика, и зачем скрывать вот такое... Устраиваетесь вы на работу, а у вас в трудовой 200 мест работы, и вы ни на одно больше месяца не держались (иначе так много не накопить) вы как работодатель не задумались бы стоит ли нанимать такого работника?
Ашотакоя• 26 апреля 2020
Разница в человеческой чистоплотности и доминировании интеллекта над животными потребностями тела.
Приму в дар• 26 апреля 2020
Хмммм
я как то наоборот вижу, что стыдно иметь мало партнеров, и если у тебя 1-3, то сразу куча комментариев - боже, как так можно/не жила/что ты понимаешь в сексе/жизнь прошла мимо и т.д
как вообще можно что то мерить количеством половых партнеров?
Сама не знаю• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 26 апреля 2020
Я бы этим не гордилась. Мне 24 и было только 2 мужчины. Я считаю что до 5 партнёров должно быть у девушки за всю жизнь, если уж переборчивая.
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
Ох, у меня либидо ого-го, а перед месячными вообще хочу любого симпатичного высокого и не тощего
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А почему именно 5 за всю жизнь? Почему не 2 или 10?
Объясните пожалуйста, почему именно такая цифра?
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Напишете через 10 лет))
75В• 26 апреля 2020
У меня в определённый период жизни, лет с 17 и до 25 было довольно много партнёров, несколько десятков... Юность, студенчество... Не знаю, хорошо ли это... С 25, после замужества, пошёл счёт на единицы. Муж, потом развод, отношения, второй муж.
Сейчас думаю, слава Богу, что не случилось никаких заболеваний в юности.
Да, с некоторыми были отношения или попытки отношений. Но с некоторыми это явно было лишним. Секс воспринимался как какое-то развлечение, как само собой разумеющееся окончание вечера (в смысле гулянки). Не хватало самоуважения, я считаю.
Мне больше нравится моё нынешнее отношение к сексу, мне сейчас 43. Секс с человеком, с которым есть взаимные чувства, не сравнится ни с чем другим... И даже если бывает нет возможности, то всё равно не хочу и не буду делать ЭТО с тем, кто есть под рукой. Жду того, которого люблю)
Но это был мой путь. Мне надо было многое пересмотреть и осознать. Счастлива, что осознала.
сама себе прекрасная
• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
У меня нет комплексов.
Отрицание и самообман - тоже выход. Только не надо окружающим это впаривать
Лагшмивара• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Если сильно переборчивая и сложилась такая ситуация по жизни у девушки, ну не подходит: один, второй, третий...до 5 точно, а может и 2)