Манный комочек• 26 апреля 2020
Любовница?
Вот так получилось... Что подруга лесбиянка. Во мне искала искала сексуальный объект. А я дружила безвозмездно ...
Дело в том ,что она замужем есть ребенок .
И серьезных отношений с девушками нет ,т.к лесбиянки не хотят завязать с ней отношения из-за того,что у нее есть мужчина.
Но я так хреново себя чувствую из-за этого. Я отказала ей потому что не собираюсь не чего менять и мне это не нужно .
Короче потеряла подругу.
Вот только почему так хреново ?
Короче потеряла подругу.
Вот только почему так хреново ?
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2020
Привязанность, привычка. Пройдет.
Как это ’дружила безвозмездно’?
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Привязанность, привычка. Пройдет.
Как это ’дружила безвозмездно’?
Я обобщила уже, просто такая я с открытой душой .. и так получилось ,что если я не захотела с ахнуться ,то иди нафиг? Она конечно так не сказала, но я поняла ,что все... Все себя изжило ... как-то так...
220В• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
а вы бы смогли спать с женщиной?
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2020
Ужас какой. Какие сожаления? Вы дружили, а на вас смотрели как на сексуальный объект.
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ для220В
а вы бы смогли спать с женщиной?
Нет, у меня есть любимый мужчина.
Я не хочу загонять свою жизнь в тупик.
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Получается ,что да ... А я как дура была для нее плакатной железной,выслушивал,жалела, а получается ,что все клонилось в ту сторону
Получается ,что лесбиянки вообще не умеют дружить?
Так капец...