сама себе прекрасная• 26 апреля 2020

Много половых партнёров

Почему считается, что чем больше половых партнёров - тем хуже? Почему все без исключения девушки скрывают их реальное количество? Давайте поразмышляем, откуда это пошло, и в чём причина.
Речь не про нетронутых девственниц, а про разницу в количестве. Например, если у девушки было 200 партнёров - все будут фукать и осуждать, а если 2 то норм. Где логика?
Нетутешня• 26 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
О, неудачник обозвался.
Срочнокпсихологу• 26 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Просто те, у кого два, завидуют тем, у кого 200. Поэтому у говорят, что это ненормально. А самим то может тоже хочется))
Нет, не хочется)))
Даже противно от такого количества.
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ну как бы...
Вот смотрите
Общественный унитаз и домашний
Там море всего, болячек , извращений и тд
А дома все намного контролируемо)
Так и с женщиной
Да и мужчиной
Пресыщение, ничем не удивишь , разнообразие становится однообразие ну и разные ЗППП, что увеличивает их шансь в разы
Лагшмивара• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Напишете через 10 лет))
А что смешного?
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Откуда пошло? Оттуда, что женщина - второй сорт. Что её удел - удовлетворять мужика и подчиняться ему.
Из физиологии, в женщин вставляют так сказать.
В общем, хорошо, что у меня сын и всегда будет молодец.
А мне пох на мнение окружающих.
Сеточка• 26 апреля 2020
А у меня за 33 года был и есть один муж. И считаю мне повезло! Я за чистые отношения!!! И ещё я очень брезгливая......и девушки у кого было 200 партнёров ...ну...это ..ладно промолчу
МадамОхмури• 26 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
у меня есть коллега, она трахается вообще с кем попало, кто на СЗ пишет тот и кандидат. С ней даже общаться тошно, у нее такой видос, что она между трахами и подмыться не успевает
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А мне пох на мнение окружающих.
Причем тут второй и третий сорта?
Чем больше половых партнёров, тем выше риск половых инфекций
Тем выше риск не выносить ребёнка, потерять здоровье
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А что смешного?
Я не смеюсь.
Но мужчин толковых мало (годных для брака)
А не трахаться чтоб быть ’не грязной прошмандовкой’.. Ну такое себе.
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Причем тут второй и третий сорта?
Я без презерватива не сплю.
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я без презерватива не сплю.
Так презерватив не панацея
Это иллюзия здоровья , что может быть еще хуже, когда даже не подозреваешь , что можешь подхватить
Ёшки_Матрёшки• 26 апреля 2020
Если у девушки 200 партнёров было, то скорее всего это её профессия.
Я бы не хотела что бы у меня была такая подруга и ходила ко мне в дом,это моё субъективное мнение, хоть и пренебрежительное (в целом имею право на свою точку зрения).
У каждого из нас свой круг общения, как говорится скажи мне кто твой друг.
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляСеточка
А муж ваш до брака сексился и в браке продолжает
миссДавеча• 26 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Логика - не ваш конек.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
а с кобелем, который перетрахал пол города надо?))
каждому свое... кроме этого есть много асексуальных людей, которые себе об этом признаться боятся... Для них секс что есть, что нету - один фиг...
Партизанка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если сильно переборчивая и сложилась такая ситуация по жизни у девушки, ну не подходит: один, второй, третий...до 5 точно, а может и 2)
Хорошо, а если и 5 не подходит?
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так презерватив не панацея
О боги, я хожу на свидания и 90% из них с женатиками.
Все ваши мужья трахаются с другими, ещё и без преза хотят
Бегущаяпо• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Напишете через 10 лет))
Мне 48, я тоже так считаю. Замужем второй раз. Но никого не осуждаю. Это личное дело каждого, как к этому вопросу относиться.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляСеточка
ну, хорошо если об измене не узнаете... пережить Вам будет тяжело... Но Ваш конечно не такой)))
Рожайтретьего• 26 апреля 2020
Не знаю, как можно рассуждать о половой жизни, имея одного полового партнёра
ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да у меня много подруг не понимающих прикола в сексе.
48 лет это тем более
Мужчины эгоисты по жизни и в постели, а тётки наши скромные чтоб что-то обсуждать..

Вот и делятся на тех, у кого муж первый /второй или тех, кто в двухсотом ищет любовь и признание.

Есть канеш и нормальные, но нас мало))))
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
К числу инфекций, при которых презерватив не дает гарантий предотвратить заражение, относят:

- сифилис;

- папилломавирус человека (ВПЧ);

- генитальный герпес;

- тропические ЗППП (донованоз, мягкий шанкр и венерическая лимфогранулема).

- чесотку;

- лобковый педикулез;

- контагиозный моллюск (поскольку это - вирусная инфекция).
При чем тут о Боги))90% женитики , 10 нет
Никто не знает , что по цепочке подхватит тот ли иной
Мы говорим чем чревато
Так вот чревато , вы и те же мужья , что с вами спят в хрен не ставят ни саое здоровье , ни ваше , ни жен, впрочем как и вы
Пасти Ла• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
каждый для себя выбирает... 200 наверное перебор, даже для мужчины... но это мое личное мнение)))
еще я считаю, что у меня не было достаточно партнеров, особенно хороших в постеле... Только после развода поняла что секс с мужем был не айс, мягко говоря))) теперь знаю какой размер мне больше подходит) и вообще, как именно мне нравится и хочется) Теперь хочу найти своего мужчину)))
’свой’ мужчина - это размер, серьезно?
Света С Приветом• 26 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Наши под боком,а проститутки ходят к проституткам
Ёшки_Матрёшки• 26 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Хорошо, а если и 5 не подходит?
К психологу, решать вопросы и понять для себя что нужно по жизни, какие цели стоят. А то так, от незнания можна и до гланд ’постирать’ все .
Сама не знаю• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тож не надо, но почему-то бабы за такими с матрасом и бегают ..даж принимают, что у него несколько девушек
Пасти Ла• 26 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вам нужно переосмыслить природу своих комплексов. На самом деле нет ничего плохого в количестве секса (удовольствия). Почему вы так резко реагируете? Задумайтесь.
Комплексы? Это элементарная брезгливость человеком, который постоянно обменивается жидкостями с чужими мужиками
Wind99• 26 апреля 2020
Ответ дляСеточка

ПуГоФФка• 26 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Та да, Нынешний щас с женой)) карантин))
Танцепесенная• 26 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...

- сифилис;

- папилломавирус человека (ВПЧ);

- генитальный герпес;

- чесотку;

- лобковый педикулез;

Мы говорим чем чревато
Блин, никогда не слышала о тропических ЗППП, интересно, почитаю. Спасибо