Плакулька• 26 апреля 2020

Лифчик без бретелей. Что носите?

Девочки с грудью 3 размера и больше, что носите летом? Очень хочу на лето маечки и сарафан на тонких бретелях. Но без бюстика ходить не могу( Всегда приходится покупать одежду чтоб скрывать бретели. Может кто подскажет модели чтоб хорошо держал грудь и без бретелей?
Страхованная• 26 апреля 2020
Вондербра, а еще лучше без.

Жена сантехника• 26 апреля 2020
Виктория сикрет есть бра сзади посередине для маечки бретели сделанв.
tamila363• 26 апреля 2020
Анжелика от Клео. На кидстафе брала, так дешевле. Он бежевый есть либо чёрный и силиконовые ленты вверху и внизу. У мня 3,5 держит отлично, формованная чашка
Непогодка• 26 апреля 2020
Wonderbra! One love
автор Плакулька • 26 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Wonderbra! One love
Спасибо, посмотрю) вы не первая рекомендуете)
автор Плакулька • 26 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вондербра, а еще лучше без.
Без не могу) это не всегда уместно))
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2020
Ношу с бретельками, есть очень интересные модели и расцветки бюстгальтеров
автор Плакулька • 26 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То есть носите майку и выглядывают бретели? Мне это так не нравится( хочется чтоб их не было))
tamila363• 26 апреля 2020
Нашла фото

автор Плакулька • 26 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Нашла фото
Спасибо посмотрю
Мозговая пилочка• 26 апреля 2020
Балконе, хорошо подобранный размер
fotina809• 26 апреля 2020
Я никогда не носила с бретельками. Раздражают они меня даже зимой. Ношу форму балконет. Забейте в инете.
tamila363• 26 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо посмотрю
Это та Анжелика от Клео, приьвлты шьют.
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Да.
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2020
Плечики как дополнение майки
автор Плакулька • 26 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Плечики как дополнение майки
Классные бретели