В шоколаде• 26 апреля 2020
Чисто теоретически...Ваше мнение) что бы вы купили?
Мы живём в другом городе, работаем, снимаем жилье..Украина. Собирали изначально на жилье тут, хотя есть свое, в другом городе. Тут можно купить квартиру, или.... машину моей мечты. Машина у нас есть, а квартиры именно тут нет, не известно, что с работай будет... я с 10 лет мечтала об этой машине, и знала, что когда-то она у меня будет. Муж говорит, что это тупо, жить в съёмной хате и ездить на миникупере и ещё столько же собирать на квартиру...
Морковку дай• 26 апреля 2020
Мечты должны сбываться, я бы машину выбрала, впрочем в своё время так и сделала
В шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляorel9
Для меня даже странны ваши метания по поводу купера.
Гол как сокол, зато на машине мечты? Знаю, что тупо капец (
Карамелька• 26 апреля 2020
ваш муж прав, мы не покупали машину пока не было квартиры, 12 лет снимали. да тупо ездить на тачке 40к евро и снимать квартиру
В шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСекретница
муж прав. думаю причину обьяснять не нужно.
Да( инфантильная я...((( знаю ответ на свой вопрос, но интересно мнение людей
В шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
45(
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2020
Я такая, есть в другом городе своё жильё, на данный момент по работе живём в другом на съеме, есть машина у меня и у мужа , у меня старенькая 2003 года. В том году загорелась купить себе «машину мечты» . Начали готовить мою к продаже, и тут я поняла, что это глупо. Уже год катаюсь на своей старушке, но купили сыну рядом с университетом смарт.
А на той неделе мне въехали во дворе в дверь, такси, и уехали. Я представила что д со мной было бы, если б то была новая машина.
Решила пока катать свою, как вернёмся домой, там гараж через дорогу, тогда и можно брать новую и дорогую.
Подумайте;)
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Я лично тоже считаю, что это глупо, жить на плохонькой съемке без жилья, но это еще от доходов зависит и образа жизни.
Знакомый покупать жилье пока вообще не собирается, т.к. не знает, где именно будет работать, возможно в США. Доход значительно выше среднего, мог бы давно себе купить что-то, но пока снимает за 800$ однушку
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Житло потрібне в першу чергу
У автора есть жильё, пусть в другом городе, но есть, это немного не та ситуация, когда жилья нет, а покупают машину
Сусановна• 26 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
просто эта машина не оправдает ваши ожидания, слишком большие жертвы ради нее.
В шоколаде
• 26 апреля 2020
Ответ дляСусановна
У вас купер? Она оправдает мои ожидания, поверьте) я оооочень люблю скромно, но со вкусом)
Морковку дай• 26 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это действительно классная тачка, ездила несколько лет , была безумно довольна, у нас в городе даже была группа любителей купероа
Мандолина Бу• 26 апреля 2020
У нас так знакомые купили машину, а не жилье, муж мечтал о машине!
Потом на жилье собрать не смогли, сейчас им по 45 лет живут на съеме, второй год муж на заработках, зарабатывает на квартиру)
Кукуша• 26 апреля 2020
конечно квартиру. вы представьте, если все деньги вложить в машину, а потом поймать идиота в лобовуху? с квартирой хотя бы ничего не случится..
С перепою• 26 апреля 2020
Ответ дляКукуша
+1000
Еще и такой странный непрактичный выбор
Етитьская богомышь• 26 апреля 2020
Я вообще не понимаю,как такой выбор может возникнуть? Не имея жилья рассуждать о покупке машины...Инфантилизм полнейший.
Сусановна• 26 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
нет, я не о машине, машина классная, хотя на маленьким машинках мне некомфортно)
Я о том, что вы слишком многим жертвуете ради нее.
И тогда будете ли вы ей так же рады после 5 лет жизни на той же арендованной квартире?
Но если вам нормально - тогда почему нет? Один раз живем)
Солнечный день• 26 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Купер из Америки выйдет дешевле. Но смысл сравнивать купер и квартиру?
Наездница• 27 апреля 2020
Автор, когда мечты сбываются это конечно хорошо, но глупо покупать машину, когда нет жилья. А представляете если в аварию попасть?