Скользкая• 26 апреля 2020

Что с моим лицом?

Иногда оно начинает гореть в местах как на фото, а потом само проходит. Замечала, что в душных помещениях бывает часто, но иногда и дома с открытым окном(
Грабля• 26 апреля 2020
Купероз

Смурфетта• 26 апреля 2020
Бабочка есть?
бЭйбА• 26 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Бабочка есть?
Что это?
Смешнюча• 26 апреля 2020
На демодекс сдайте анализ в кожвене
ТАЗератти• 26 апреля 2020
У меня было точно такое после подозрения на демодекс. Соскрб не подтвердился, лечение результата не дало. Помоглр умывание серно-дегтярным мылом дважды в день, но не быстро, высыпания ушли за месяц, жжение проходилотмесяца три-четыре
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Бабочка есть?
Вы о волчанке?
rhonda• 26 апреля 2020
у вас вообще кожа в плохом состоянии, уж простите. А по теме покраснений - у меня от горячей воды на груди и шее появляются три красных пятна, см по 4 в диаметре. Связываю с особенностью расположения кровеносных сосудов, после душа/ванны минут через 15 проходят
ОливьЕЖечка• 26 апреля 2020
похоже на розацею http://gb71.ru/pages/zabolevanie-rozacea/ Сходите к дерматологу, не затягивайте. а то будете потом как я лазером лечить сосуды (достаточно больно и неприятно)
Грабля• 26 апреля 2020
Ответ дляrhonda
Это не фото автора, написано «в местах, как на фото»

ОливьЕЖечка• 26 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Купероз
не , не похоже. Для купероза характерна капиллярная сетка, а здесь покраснение с местным временным повышением температуры кожи
rhonda• 26 апреля 2020
Ответ дляГрабля
а, да? Ну тогда, пардон, конечно. Я поняла как ’всегда в местах, как на этом моем фото’
Грабля• 26 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Совершенно необязательно заметная капиллярная сетка при куперозе. Розовый подтон - это начальная стадия купероза. Усиливается при жаре, воздействии холода, когда вып горячего и т.д. У меня самой такое, диагноз плставлен врачом-дерматологом, и не одним
ОливьЕЖечка• 26 апреля 2020
Ответ дляГрабля
то же самое напишу вам про розацею, мой диагноз. Начиналось вот с таких симптомов. Здесь только врач-дерматолог поставит точку. визит к нему просто необходим, пока все не зашло далеко
Ноги от ушей• 26 апреля 2020
Перестаньте есть сахар и пейте воду, качество кожи лица ужасное
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2020
Сколько вам лет? Может преждевременный климакс?
автор Скользкая • 27 апреля 2020
Ответ дляrhonda
Фото мое(, раньше проблем не знала, а как начался горм. сбой, так и с кожей начались проблемы...дерматолог мне поможет? Что посоветуете?
автор Скользкая • 27 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Проверьте гормоны. Это может быть климакс. Обратитесь к гинекологу, чтобы назгачила нужные анализы на гармоны.
автор Скользкая • 27 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Проверяла не давно, мне прогестерона не хватает, точнее эстрадиол его превышает. Были полипы и делала выскабливание, после пила 6 месяцев прогестерон и вот три месяца как не пью, и с кожей стало все хуже и хуже(