ПлакалаВАвтомобиле• 27 апреля 2020
Спалила мужа за мастурбацией
Утром в часов шесть проснулся и увидела что муж мастурбирует. Я ему говорю что ты делаешь, а он в ответ что ему что-то приснилось.после этого , ему не ловко возле меня.
Может стояло промолчать?
Тумба-юмба• 27 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
тада в 6 утра будить...заботливый муж
Ну тут тема была, что тетки не любят такого - когда во сне лезут или утром пристают, а тут выходные, карантин, может жена спит до 11, вот и не будил. А вообще не ясно сколько у них секса не было...
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Я б прибила если б разбудил
Не хватало ещё просыпаться кидаться на проявление физиологии по утрам .
Так это же проявление любви, как бы.Нет?
No problems• 27 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Эт вы с 6 утра все никак со своим ’стоялом’ не разобрались?
Наверное давно эрекции не видела. Целое событие
No problems• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Чего ? Серьёзно ? Стояк по утрам проявление любви ? Это физиология и не более.
Или кидаться ублажать в шесть утра даже если не зовёт ? Это проявление любви ?
Ну и басни
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Считаю что мастурбация и сек. Это совсем разное ’времяпровождение’. Разные ощущения) если бы своего застукала, то точно бы не стыдила, так как мы условно разрешаем другу это делать втихаря. Он знает что я делаю, я знаю что он делает. Все норм)
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Ну и басни
Ну вы видно не из тех кто кидается
, выше сказано - если бы позвал)
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну да, хотя, может и мужа автора надо поддержать, может она ему не дает?
Так а в чем собственно проблема? Грех дрочить,? Или есть другие варианты?
Чудо в декрете• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну да, рядом женщина, теплая, сонная
, а он дрочит..срамота
Может он дрочит, потому что эта женщина, теплая и сонная, не раз уже посылала, когда он утром пытался пристроится
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та нет, в списке грехов слова ’дрочить’ не наблюдалось за последние 2000 лет
КарамбОлька• 27 апреля 2020
стояло?)) уже смешно.. стОИло..
я тоже палила и не раз - но молчала и кайф не портила. потом подкалывала - днем))
у нас разный режим - я поздно ложусь - а он рано встает - в этом мега проблема..не всегда можем подстроиться
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну так и я о том же)
Тогда что вас пугает?) Не грешит же)) что тогда?)
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Чем лучше? При живой женщине дрочить
Так шо ж, убивать вас, чтоб подрочить, что ль?
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так и я о том же)
ржу...меня ничего не пугает.Пугает, то, что вставать рано, а я тут отписываюсь в теме, пол левого мужика который дрочит в 6 утра.
Поторописька• 27 апреля 2020
Блин, мой муж один такой, кто не любит с утра? Я могу проснуться с желанием, а ему только вечером подавай, когда уставшая и за....ная другими делами
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
У Вас пробоемы с восприятием письменного текста
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Падаждииите)))
Вы поддерживаете автора?) Да)
Значит вы такого же мнения))))
Вопрос лично к вам) Что в этом ужасного?)))
Вы поддерживаете автора?) Да)
Значит вы такого же мнения))))
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
У меня противоположная ситуация
Муж не против бы с утречка, а мне только вечером подавай
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не...это у вас проблемы с восприятием мастурбации или проблемы с выражением чувств 100%
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Падаждииите)))
Вы поддерживаете автора?) Да)
Значит вы такого же мнения))))
Вы поддерживаете автора?) Да)
Значит вы такого же мнения))))
По поводу мастурбации? Я нормально отношусь, непонятно автор молчит и как она относится.
Асталависта бэйби• 27 апреля 2020
Намажьте рабочую руку автозагаром, скажете что трудовой мозоль
Если серьезно, то если не хотели помочь, то надо было и не мешать уже, так же и импотентом мужа можно сделать
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Были бы у меня проблемы с мастурбацией и ее восприятием, я бы тут не отписывалась
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда простите)
Ваша ирония для меня была видимо сложной 😁😁Автор пошла новую тему троллинга строчить))
КротоТо• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну да, ну да! Как говорил Сталин: нет мастурбации - нет проблем!
На_оба_рот• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Пусть пойдет завтрак приготовит, это проявление любви,
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Мда...Сталина, очень умнО в теме про мастурбацию приплетать.
НеГолосую• 27 апреля 2020
Я в июне 2020 мужа в 5 утра в туалете случайно спалила.Я была в шоке, честно. Мне было очень неприятно и больно. Он осознанно идет тереть твою шкуру на другую. Я плакала после
Директриссимо• 27 апреля 2020
Автор, мне вашего мужа жалко, даже если бы мне было обидно, что при живой жене, то я бы его фантазии постаралась бы перебить и заполнить другими, чтобы он почувствовал себя желанным....