Смячиком• 27 апреля 2020

мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?

или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вы живёте с родителями, это ответ на все ваши вопросы
Серьезно???
А сколько девчонок с квартирой и самодостаточных и без детей и тоже не замужем, у них, что не так?

бЭйбА• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
нет матки
Обнимаю. У подруги такая же бяка. Но есть сын, слава Богу. Не переживайте из за этого. Не все в этой жизни должны найти свое счастье в детях и замужестве. А человека для отношений можно встретить и без этого органа. Удачи Вам.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ни фига.
Я живу отдельно. Мужа, детей нет и не было.
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
я также живу. но вечерами ловлю себя на мысли что я одна. дети не заменят того,что может дать мужчина - секс, забота, понимание что ты любима. дети это одно, а мужчина - как защита и поддержка это другое. но не всем везет.
сколько было отношений, ни разу не чувствовала поддержку и защиту..значит и не отношения то были.
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Кому вы это рассказываете? Для местных обитателей главное - это дети, а мужики идут лесом
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
я понимаю, что счастье не в детях. но я хочу отношений.. и не знаю почему их нет и как найти
Пирожкиня• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
аналогично. но это искала. не нашла) замуж предлагали 2 раза. отказала.
Пирожкиня• 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
дети вырастают)) а мамки потом остаются одни. без дела. и начинают лезть в семьи детей. заняться нечем же. маме еще очень важно выйти замуж
Брехушка• 27 апреля 2020
а почему не снимаете отдельно жилье?
Скорее всего отсюда надо копать.

Кукарикуууууу• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Серьезно???
У таких девочек есть отношения или женатый любовник, не обязательно официальный муж, но мужчина есть
КвартираЧья• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
у меня также все. только замужем была и есть дочь. и на носу 39 лет. все отношения неудачные и болезненные.
Так не так же у Вас.
Вы замужем были.
У Вас дочь.
А возраст как у автора почти.
Это совершенно разные истории
бЭйбА• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
А вы постарайтесь отпустить эту мысль. Просто живите и радуйтесь. Все. Больше от вас ничего не требуется. Большая зацикленность на проблеме, только усугубляет её. И отодвигает желаемый результат. Поверьте.
Смайлик• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
за первые попавшиеся не хочу, такая была возможность
А были плохие штаны?
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
а почему не снимаете отдельно жилье?
Скорее всего отсюда надо копать.
а зачем? у нас своя 4-комнатная квартира,места всем более чем достаточно.зачем мне идти кому -то платить сумасшедшие деньги?я правда не понимаю
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
я так и делаю. просто карантин..копаюсь в себе
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
А были плохие штаны?
были болезненные неудачные отношения
Пирожкиня• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
вот и у меня все болезненные и неудачные
и к психологу ходила.денег вынесла жесть.. а толку то. на теории все прекрасно, а в жизни ниче не меняется.
Весёлая морковка• 27 апреля 2020
Первое, что вам нужно сделать, это съехать от родителей! Повзрослейте наконец! Пока вы с родителями живете, у вас ничего и не будет! Второе, идите на сайты знакомств! Моя подруга, вышла первый раз замуж в 39 лет! за турка на 8 лет моложе ее! Замужем ни разу не была, правда у нее была дочь, которую родила еще в 17 лет! Все возможно! Поменяйте установки у себя в голове. Ну и планки королевские не ставьте! И все получится!
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Или мне еще так нравится, когда пишут, мол, у вас уже дети есть, зачем вам замуж?

Дарья7777• 27 апреля 2020
Вам уже 38 и вам нужны те штаны?для чего?половину жизни активной вы уже прожили так,как прожили и вероятно вам комфортно.
Возьмите ребенка себе с приюта, будет у вас своя семья.сьезжать от родителей не вижу ва уже смысла,если квартиры нет своей
Пирожкиня• 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
ага. а от отсутствия муж внимания и ласки выть хочется. женщина она не только мать, она женщина прежде всего.
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
я есть на сайтах знакомств,общаюсь..а что для вас королевские планки? я не думаю , что у меня такая .но и опускаться до лишь бы каких штанов - это не мое, я лучше буду одна
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Не слушайте эти бредовые советы.
No problems• 27 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Серьезно???
Завышенные требования к партнеру
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ползарплаты тратить на съем, если есть прекрасная 4-комнатная квартира?не тупо ли ?Я правда не понимаю зачем мне это
Уты-фрутик• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
фото не будет))
думаете ,внешность все решает?сколько страшных женщин и жирных замужем счастливо
А чего на сз не получается? Многие на свидания ходят, замуж выходят, может вы принца ждёте?
Попадалочка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
внешность вообще не особо не играет роли. в этом я убедилась. писаные красавицы с идеальной фигурой сами ходят. или мч на время у них. у меня куча умниц-красавиц знакомых,при квартирах, должностях, стильные ухоженные, не дуры, постоянно на тренингах разных.. а мч нет
Та бо вимоги в них вже інші, і тут справа не в тому, що їй потрібен принц на мерседесі, а в образі мислення. В Україні більшість чоловіків вважає, що дружина йому щось має і повинна, має готувати, прибирати, народжувати, бо вона ж жінка, а коли дівчина, у якої є дах над головою і здорове сприйняття світу і яка не мислить на кшталт ’А что ты сделала чтобы он тебя не бил’ не спішить виконувати колись і кимось навязаний соціальний обовязок, бо якщо не вийдеш заміж і не народиш, то ти не повноцінна.
Пыхтелка• 27 апреля 2020
Автор, дело не во внешности и не в характере. Сколько сволочных баб вполне счастливы в браке. Просто так сложилось. Я бы сказала, что пороблено, но не хочу поднимать этот пласт. Ничего в жизни не бывает просто так. Усыновите ребенка из детдома. Только искренне, любя, Вам же все равно нужен ребенок.
Весёлая морковка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Так было с моей подругой! Не та профессия, не так образован, не такой умный, и то не так, и то не это.... В итоге вышла за турка, рыбак и..... счастлива!
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
у моей подруги клиентки все с высших кругов, девочки молодые 35-40 лет. Имеют квартиру, машину, хорошо зарабатывают, а семьи нет....ни детей ни мужа. А любовник, как вы выразились, пришел потрахал и ушел к жене. Они уже хотят и простого мужчину, не обязательно при деньгах, так и такого не могут найти, потому что обычный мужчина не подойдёт просто на улице к даме, посчитает что не достоин. А им всем хочется этим девчонкам иметь обычные отношения, романтики, прогулки по обычному парку, бабочек в животе.
Это то, что знаю из окружения моей подруги, вернее ее клиенток.
Так что.....