Смячиком• 27 апреля 2020

мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?

или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2020
Ответ дляkhainus
Это все неважно-плюсы, минусы-важно съехать от родителей! Вот тогда все и пойдет, хотя.. это от автора зависит
вы шутите? Она не найдёт никогда нормальных отношений если баланс плюсов и минусов у неё плохой. Нужно реалистично смотреть на ситуацию. Смысл тогда от родителей съезжать?

Кыся-брыся• 27 апреля 2020
Что не так? Вы нигде не бываете. Вот и нет никого. Надо ’тусоваться’.
KupiSlona• 27 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор , вы меня удивили.
я в Центре города прожила всю жизнь .И всю жизнь видела как с периферии люди едут на работу в Киев. девушки в надежде зацепиться улыбаются моему мужу. Им по 20 мужу ого-го сколько. они сидят в Центре Киева в Форе на кассе и мечтают о своем удачном счастье, хоть за кого!!!!
Вот что значит -не завышена планка.
Это во -первых.
Во -вторых. в 38 вы уже опоздали или очень близки к этому.
Все хорошее разобрано уже давно. Можно поискать на заграничных сайтах. на наших смысла нет. можно на фб найти. Но надо иметь внешность. Если не внешность, То харизму
Харизма , в переводе с английского означает- обаяние.
Нужно быть милой, женственной и обаятельной.
Я училась давным давно и были у меня подруги. Обе замуж не вышли.
И , да, я считаю, с невышедшими замуж в 40 ... что-то не то.
И дело не в особенностях здоровья.
наверное теплота души, женственность, жертвенность, способность к любви способны привлечь к себе . В любом возрасте. и с любой внешностью.
Согласна. С возрастом также уменьшается готовность к компромиссам.
Думаешь: а почему я опять должна уступать? Если бы я сейчас была одна, то точно бы уже ни с кем не связалась на постоянку. Максимум гостевой брак.
Мульйонерша• 27 апреля 2020
Еще такой момент. Вы пишете что ходили к психологу и не раз. При этом в 38 лет вы живете с родителями и искренне не понимаете что тут не так. Как так? Что-то вы не договариваете. Вы точно были у психолога?
Вы не понимаете что взрослый человек должен жить отдельно от родителей? Брать на себя ответственность за свою жизнь? Вы не знаете как сильно влияет на человека его окружение. Я не говорю что ваши родители какие-то не такие, Боже упаси! Но сколько им лет? Какие у вас отношения? Они вас опекают ? Вы их опекаете? Отсюда и копайте.
Как бы там ни было, но то что вам «удобно» жить с родителями говорит о некоторой инфантильности и не зрелости. Соответственно не готовности к осознанным отношениям.
Если все время идти одним и тем же путем и делать одни и те же вещи , грубо говоря жить по старому глупо рассчитывать на другой результат. Что -бы что изменилось попробуйте для начала изменится сами. Поживите отдельно хотя бы пол года -год. Проведите эксперимент.
Унция яда• 27 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня есть двое таких парней знакомых. Они мало зарабатывают, но без вредных привычек, не уроды совсем, семью ценить будут, гулять не будут. Но стеснительные, не подойдут на улице. Вот я смотрю на них и понимаю, что их надо прибирать к рукам барышням при квартире, без материальных проблем, возможно с детьми. Тем, кому именно человеческое тепло нужно, прогулки, совместное время.
Но свести таких проблема.
И знаете в чем соль таких мезальянсов? Что у мужиков этих заурядных попав под крыло успешной дамы очень быстро растет корона на голове и самооценка. И вот уже из заботливого семьянина он начинает погуливать и ни во что не ставить свою ’покровительницу’, особенно если имела место ее помощь ему в продвижении карьеры или бизнеса.
Зубачистка• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
ой я не хочу жить в халупе...ой денег не хватит...ой зарабатываю 16тыс и больше не могу/не хочу/не буду, потому что у меня нет цели в жизни,как г.вно в проруби при папке и мамке,которые даже потрахаться нормально не могли 20 лет назад, потому вы, вы,вы были рядом. Все невозможно. Все плохо.
По моему к независимости и самостоятельности стремляться все адекватные люди.... А автор все никак не может понять, почему корень зла в ее проживании с родителями
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Я написала мужу на СЗ первая. Он постеснялся первый написать такой(! по его словам) девушке. Женаты счастливо, надышаться не можем)
какой это такой, покажитесь )
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
и я о том. Я не понимаю, какой надо быть эгоисткой,чтобы не понять,что родители имеют право пожить сами,насладиться друг другом
Апофиозная• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
были болезненные неудачные отношения
С женатым небось.

Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
какой это такой, покажитесь )
да вы же все равно обосрете, а то я советчиц не знаю
KupiSlona• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Не допускаете, что родителям может тоже нравиться, что они не одни? И помощь и общение и фин. поддержка.
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
я - нет, но за других действительно не ручаюсь (
KupiSlona• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
Возможно, спорить не буду. Но я не не про огромный разрыв, когда она фин директор корпорации в столице, а он сантехник из глубинки. Скорее про женщину после брака, с ребенком и квартирой, работой. Т.е не сидящую в декретах на шее мужа.
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
значит,отношения между родителями г.вно. Я сразу и сказала,что дочь - донор для матери. У матери нет счастливых отношений с отцом. Потому у дочери матку и вырезали. Мама не хотела,чтобы ее девочка выросла
Вбигудях• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
фото не будет))
думаете ,внешность все решает?сколько страшных женщин и жирных замужем счастливо
+++ У меня есть сотрудница. Ну совсем некрасивая девушка с дефектами речи. Невысокого роста ,лишний вес, как свинка. Но ей повстречался высокий красавец- парень,покладистый и хозяйственный.Поженились растят дочку. Надо признать , у девушки замечательный характер, добрейшей души человек . Видимо, за это и послал ей Бог хорошего мужа.