Смячиком• 27 апреля 2020

мне 38, замужем не была, детей нет, живу с родителями. Со мной что-то не так?

или просто так сложилось, что не встретила того самого?
Детей уже и не будет (по состоянию здоровья).
Последний год ни с кем даже не встречалась, отходила от прошлых неудачных отношений.
Думала весной познакомлюсь с кем -то,но этот карантин все испортил.
Коллектив женский, небольшой. Варианты познакомиться в метро - почти равны нулю.Общаюсь на сайтах знакомств..
Стройная, занимаюсь фитнесом, бассейн, йога, говорят симпатичная.
Что со мной не так
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не слушайте эти бредовые советы.
какие ? по поводу снимать? )

Брехушка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
а зачем? у нас своя 4-комнатная квартира,места всем более чем достаточно.зачем мне идти кому -то платить сумасшедшие деньги?я правда не понимаю
Уф..как бы так, что не на страницу лекцию.
Потому что, у Вас в голове вот это удобство.Ваше внутреннее пространство занято тем, что у Вас уже все устроено, Вы скорее всего даже побоитесь жить отдельно, потому что на Вас обрушится куча всего. И это та позиция, из которой стоит начинать отношения. В этом и суть взрослоти, самодостаточности и освобождения места для новой семьи. А пока Ваща семья- родители. Там нет места мужу и ребенку.
Любая сепарация(отделение от родителей) начинается с отдельного проживания.
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Завышенные требования к партнеру
Выше ответила) не у всех завышенные требования....
No problems• 27 апреля 2020
Зачем все советуют автору взять ребенка из приюта? Она вроде не пишет, что ей не хватает о ком забоится, у нее родители есть о них заботится. Ей нужно что бы о ней заботились.
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Вам уже 38 и вам нужны те штаны?для чего?половину жизни активной вы уже прожили так,как прожили и вероятно вам комфортно.
Возьмите ребенка себе с приюта, будет у вас своя семья.сьезжать от родителей не вижу ва уже смысла,если квартиры нет своей
Что за чушь? По-вашему, 38 лет - это старость? И если у вас ’штаны’, это не значит, что у всех так. Автор молодая женщина, которой нужен мужчина, нужна любовь, а не одной куковать.
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А чего на сз не получается? Многие на свидания ходят, замуж выходят, может вы принца ждёте?
все только секса хотят..я тоже хочу. но чтоб это был не только секс. хочу и ухаживаний, прогулок, разговоров и всего такого .С кем общаюсь-вижу, что ищут секс и чтоб денег не тратить, чтоб еще и своя квартира была желательно, куда бы он приходил на потрахаться..
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
не, принца не жду. с сайта знакомств были отношения, год назад.. не сложились.
ФсеСама• 27 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
:) У вас супруг для ’штанов’? Уверена, нет. И к 40 тоже в отшельники не собираетесь уходить, думаю )
Вот и автор тоже. Тем более, говорит - что не комфортно ей...
Дарья7777• 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Любовь это в 15 лет.
А ей нужно извлечь максимальную выгоду из своего положения и строить дальнейшую жизнь .

ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
так вот я ж и думаю, что вероятнее- или комплексы , или просто так сложилось
У вас чёрная душа ,а это никого не притягивает
Добрый и светлый человек никогда не назовёт людей жирными и страшными

Ищите практики по наполнению светлой энергией и мыслями,пока вы живёте в негативе,то и будете притягивать
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так было с моей подругой! Не та профессия, не так образован, не такой умный, и то не так, и то не это.... В итоге вышла за турка, рыбак и..... счастлива!
мне не нравятся не образованные, ну что же мне делать теперь?
Железная тетя• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
А как если не по шаблону жить? Я что хиппи!
а вам нужен шаблон? Только так вы счастливы? Почему не в гареме, не шведской семьей?
Как вам навяжут с детства сценарий, какие установки общество вам привьет, такому шаблону и будете соотв-ть
Или так или путь к счастью отрезан?
Брехушка• 27 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
что значит -возьмите ребенка себе с приюта? Это что, кошечка-собачка? Зачем? Чтоб ребенок всю жизнь мучался, будучи маминым смыслом.
Единственное, с чем соглашусь, возможно автору и хорошо так,как есть и менять ничего не надо.А давят рамки социума.
Но, если ей нужен мужчина, чувство любви, чувство созданной семьи, то она скорее всего и с ребенком будет чувствовать пустоту.
Весёлая морковка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
ползарплаты тратить на съем, если есть прекрасная 4-комнатная квартира?не тупо ли ?Я правда не понимаю зачем мне это
И? Пока вы это не поймете, что вам пора бы уже осознанно в 38 лет жить отдельно! И да, черт возьми, просто потр...ся привести мужчину в дом. Не в квартиру с родителями, а там где вы утром проснетесь, и будете ходить голышом, где вы друг другу завтрак приготовите., где мужчина увидит вас женщиной, а не сиделкой пр родителях! Но, похоже вы этого пока не осознаете, поэтому у вас ничего и нет! Моя подруга, жила со своей бабушкой, она ее вырастила и у нее никого не было! Только когда бабушки не стало, она смогла себе позволить стать женщиной! Хозяйкой! И т.д.
No problems• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Или так или путь к счастью отрезан?
Гарем и шведская семья это не мой шаблон... Шаблоны они разные бывают
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
я так привыкла и меня устраивает, у нас хорошие отношения..а сейчас уже папе помощь..
Вот и ответ ) вас все устраивает как есть... в таком случае часто сложно другому человеку «перебить» это удобство...
А вообще живите как вам хочется. Пойдёте жить самостоятельно, потому что так насоветовали, велика вероятность встретить теперь Альфонса, и тоже остался одной, ещё и в убытке...
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
какие ? по поводу снимать? )
Да
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Любовь это в 15 лет.
какую выгоду? и как жизнь строить? я чего -то так запуталась
Губки-уточкой• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
может это вам ответочка за жирный страшных, но счастливых?? задумайтесь!
Вы меня опередели. Я по меркам автора точно страшная и жирная, но у меня прекрасный любящий муж, умный, красивый (мне часто об этом говорят даже другие женщины, я уже привыкла) и хорошо зарабатывает. А ещё у меня умный и красивый любовник, который меня на руках носит.
Автору явно нужно пересмотреть приоритеты и планку самомнения понизить чуток

Уты-фрутик• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Тут вы правы, домой внаглую напрашиваются, считаю что это не нормально. Но там есть нормальные, ищите
Дарья7777• 27 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Она акцент сделала на детях.
Если не можешь иметь своих, то логично взять с приюта и будет счастье.
Вот и семья у нее будет уже своя как минимум.
Тоскующая• 27 апреля 2020
У нас на работе есть тетя-мотя, ей уже 45 лет, ее все ненавидят- подлейшая душа, все ее побаиваются, в лицо улыбается красивенными зубами и тут же пойдет сделает гадость. Ее даже с ДР в вайбере поздравило 4 человека из 43. Она не замужем, никогда не была, детей нет и все из-за мерзкого характера. Автор, вам бы ускориться)
ФсеСама• 27 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Да о какой сепарации вы говорите? В таком возрасте человек сформирован - это советы для 20-летних. Тем более родители 60+ часто это уже помощь и ответственность, забота и труд, а не удобство.
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Я же говорю - потому что дети для местных дам важнее всего. Есть дети, и ничего не надо - ни замуж, ни любви, ни своей жизни. Им даже в голову не приходит, что это не всем нужно.
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Ребёнка не дадут
Даже жилья нет своего
автор Смячиком • 27 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки

серьезно? вы не видя и не зная меня, такое утверждаете? Я и себя могу назвать жирной и страшной. и что? вы такой добрый человек,что так навешиваете ярлыки на других людей,которых не знаете? ну ну
No problems• 27 апреля 2020
Вы видите, что творится? А вы там у себя в Моссовете раскачиваетесь. Дискуссии проводите, экспериментируете, а нам помогать надо. - Конкретно, чем помочь? - Да уйма, уйма проблем. Конкретно: средств не хватает, мужчин не хватает. Ну, Вы же знаете: на одного 40-летнего холостяка приходится 5 незамужних женщин. Ну, надо что-то с этим делать, бороться как-то.
Железная тетя• 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Кому вы это рассказываете? Для местных обитателей главное - это дети, а мужики идут лесом
Вы опять о своем наболевшем)
Брехушка• 27 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
до 40-ка еще есть шанс попытаться..(по крайней мере знаю, что психологи до 40 еще берут таких клиентов, дальше- полностью с Вами согласна).
Я_на_кожухе• 27 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
внешность вообще не особо не играет роли. в этом я убедилась. писаные красавицы с идеальной фигурой сами ходят. или мч на время у них. у меня куча умниц-красавиц знакомых,при квартирах, должностях, стильные ухоженные, не дуры, постоянно на тренингах разных.. а мч нет
Так потому и нет, что умницы красавицы. Мужчины, они ж закомплексованнее нас намного. Ему легче подойти к в меру симпатичной, слегка ухоженной, не шибко толстой, ну и что б положительно-веселая. А если он смотрит на девушку и понимает, та ну шансов что даст минимум, то зачем напрягаться.