Бабульция• 27 апреля 2020
Доставка Макдональдс Киев Теремки-2, где кого найти?((
Пообещала ребенку, сами поехать не можем, доставку найти на Теремки 2 мне могу ((...
Глово и и.д. не доставляют на Теремки МК.
Может кто знает кто сможет привезти ?
Бабульция
• 27 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А Глово?
Глово нет возможности выбора доставки Макдональдс именно по нашему адресу (((
Бабульция
• 27 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Так вроде был Мак на Окружной, до Вас не далеко, должны доставлять.
Да, но нет кто бы доставил...
Облазила весь интернет, ищу
Подскажите плиз• 27 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Ближайший адрес доставки далеко? Если нет, то закажите туда и заберите на улице заказ