Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020

Тревога, тревога! Волк украл зайчат

Ужасная тревога. Прям сердце ноет . Пришла на смену страху.
Тяжело с ней.

А подруги хором - да забей, все равно же не можешь ничего сделать. Так какой смысл?

Авы тоже железные дровосеки или обычные люди?
Пьяная вишня• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какие таблетки? Я на ГВ
Успокоительное на травах отменили , да?
Гомеопатический Нервохеель или Игнация 200

Тоже не подходит?

Но да, я помню это состояние , прям упиваешься как все плохо и все пропало.

Моль Молливна• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Такое мы не переживали никогда.и я боюсь не того,что не справятся. А то что это и было сознательно организовано. А причина, или повод - он может нас сильно потрясти
А многие из нас и танки с ружьями только на параде видели. А я под прицелом и обстрелами с Донбасса убегала. Ну и что??
автор Успокойся_Успокойся • 27 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Если это сознательно организовано, то я лично вижу много плюсов, но слабо в это верю. Допустим это организовано сознательно? Для чего? Для экономии ресурсов.

Перевод экономики на рельсы ’дистанционной работы и дистанционного предоставления услуг’ - это здорово. В общем и целом, придется меньше работать и меньше тратить.
Заказы еды онлайн, развития большей части сферы услуг через онлайн, отсутствие необходимости для многих людей ’кататься в офис’ и тому подобное. Эх. Идиллия.
Если конечный пункт - что-то вроде проекта Москва 2030, то нет, спасибо.

Дистанционное обучение? Уже видно бардак и отсутствие качества.

Видите, зависит от разности отношения к жизни. Меня пугает - вы апплодируете
Ответ дляПьяная вишня
Успокоительное на травах отменили , да?

Тоже не подходит?

Я не пробовала такие. Они работают? Валериана например мне не помогает
Ответ дляМоль Молливна
Ну хорошего ничего
Почемучечка• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Болезнь? Ну да . Наверное мелочи. А последствия могут быть у этой истории хуже войны. Много прогнозов. И мне страшно
И какой смысл в вашем страхе?
Он вам жить помогает, или как?
Моль Молливна• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну хорошего ничего
Гормоны к вас, мамочка, бесятся. Пожалейте детеныша
Почемучечка• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну, вас уже трясет, я так смотрю )
Причём, ни у вас, ни у ваших близких пока ничего не произошло, но вас трясёт.
Нормально ли это? Нет!
Пьяная вишня• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На мне работает Игнация 200.
После родов я просто рыдала целыми днями, все плооооохо , а это простите 2009, после кризиса.
Прямо проваливалась и упивалась.
Пока сестра не привезла Игнацию и не пнула ее пить

У Нервохееля хорошие отзывы.
Поищите

Сосиска_Втесте• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Не знаю, что такое Москва 2030.
В мире есть пара проблемок. Во-первых, излишнее потребление ресурсов, которые, во-первых, конечны, а во вторых, экология это не только ’забота о пингвинах в Антарктиде’ но и воздух которым мы дышим в городе.
Во-вторых - куча людей, которых легко заменить роботами, программами, и так далее, но считается что ’безработица это плохо’ и процесс тормозится.

Если перевести огромное количество услуг в онлайн, и легализовать право государств выплачивать гражданам ’безусловный доход’, проблемы решатся. Но это нельзя сделать просто так, для этого нужен повод. Ковид - хороший повод.
Но, повторюсь, я в это слабо верю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Причина одна, но которая потянула массу проблем. И впереди неизвестно что
Не знаю даже что вам сказать.... может не надо циклиться на всякой чепухе? Жизнь идёт, живы, здоровы и уже хорошо - разве не так? Вы все равно не сможете повлиять на глобальные процессы, которые происходят. Нас, простых смертных никто не спрашивает и не советуется-решили обнулить экономики, решили делать кризис. Я вот велосипед купила вчера и счастлива безмерно!!! Только приехала от туда где нет ментов-какая радость и свобода!
Ответ дляПьяная вишня
На мне работает Игнация 200.
Прямо проваливалась и упивалась.

У Нервохееля хорошие отзывы.
Поищите
Я куплю. Эффект наверное не сразу?

У меня малая орет. Постоянно. Не похоже, чтоб что-то болело. Потому что на руках ей весло и задорно. Но не могу же я все время носить. И даже в слинге . Мне неудобно, и спина устает. Но ношу. Готовлю, полы мою с ней. А она и на 5 мин не хочет ни в кресло, ни на пол. Орет! Я от крика уже просто очумела. Старшему 6 л. Он тоже очумел, он и без того мальчик с подвижной нервной системой

Может, я из-за этого гружусь и пандемия тут не при чем
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот что меня сегодня потрясло до глубины души..... И рядом, прям в этом мусорнике сидят ловят рыбу, дома частные за 3 метровым забором, и супер крутые загородные клубы, где отдыхает непростой бомонд. Если что, это не Украина. Но все равно очень неприятно.... людям не нужна их земля, вода, птицы-плевать им на всё...
Ответ дляСосиска_Втесте
Не знаю, что такое Москва 2030.

Но, повторюсь, я в это слабо верю.
Рано или поздно благодаря роботам и удалёнке человек станет не нужен.
Вот сейчас это усиленно доказывают

Почему не верите?

Чипизация, контроль. В Швеции вон уже чипируют. Добровольно кстати. А я хочу жить в другом мире. Без тотал контрол
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне нельзя чувствовать то что я чувствую, получается? Запретить себе или просто не говорить вслух?
Пьяная вишня• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я куплю. Эффект наверное не сразу?

Очень сочувствую
Мой ребенок первых три месяца почти не спал.
Он рыдал.
Я рыдала.
Это кошмар.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А мне нужна! Мы на природе не только за собой, ну и за другими подбираем. И они научатся.
постою_послушаю• 27 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Таракан, таракан, кислый яблочный сок!
Дует кирпич, синие помидоры.
Блин, серьезно? Для Вас пост автора сродни вот такому набору словосочетаний? У Вас явные трудности с пониманием, честно.
fetana• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Железный дровосек )
чет вы не тот образ выбрали- ЖД расплакался и от этого заржавел

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, конечно все имеют право на эмоции. Мне самой было плохо в самом начале этого недокарантина. Я ещё и на чужбине, у тому же. Делайте, то что вам по силам-берите коляску с ребёнком и идите гулять. Не думайте о плохом, все наладится... среди нас очень много добрых и умных людей - они не допустят развернуться плохому сценарию.
Кредитная• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну да)
не будете пить? вам нравится ваше ощущение страха))?
Ответ дляПьяная вишня
Очень сочувствую
Он рыдал.
Я рыдала.
Это кошмар.
Наша спит. Ночь отлично. Ну ест каждые 1.5 -2 ч . Но не рыдает.
А днём вот эта вакханалия. Месяц или два уже. Этот крик сводит меня с ума.

И образ жизни этот дурной просто бесит. На старшего нет ни времени, ни сил. ( На себя тем более.

У папы сидеть не хочет совсем. Только я!
Кредитная• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
))) Что такое тотальный карантин и где он?
уже нет никакого карантина- народ его ’приговорил’))) на улицах полно людей и машин- дети гуляют толпами ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Врядли научатся... Это ближайшиее Подмосковье, 3 км от мкада. Крутейшие дома, рестораны, клубы и все вот это... усыпанное пластиком и шинами. Я аж расплакалась, как люди спокойно живут вот так???
постою_послушаю• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Боже, ну вы что ? Причина одна на всех сейчас
Из-за коронавируса беспокоитесь? Объективно Вам есть чего бояться? Вы или дети в группе риска? Ваша семья не соблюдает адекватные меры профилактики?
Ответ дляпостою_послушаю
Это про отсутствие эмпатии. Все там поняли прекрасно
постою_послушаю• 27 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ааааа, вон оно что... Адренохром? Чипирование? 5G?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я сейчас пытаюсь понять, чего я боюсь большего всего. Несвободы,наверное. Боюсь кризиса и что в стране станет ещё хуже и небезопаснее. И дети - вот это самое уязвимое место мое. Страх, что не смогу защитить, не знаю как - но не смогу. Это самая большая точка моя. Не смочь. Это из детства, чувство незащищености. Обещала себе что детей своих никогда никому в обиду не дам. И вот! Все рушится. Сыпется на глазах. Я не в силах сдержать обещания ( я не понимаю что нас ждёт.

И да, все равно стараюсь верить , что ещё не всё решено и будет лучший путь. Начала читать Силу подсознания.
Ответ дляКредитная
Ох вы бы знали, как хочется пить) но нельзя ))))
Ответ дляКредитная
Я про меры а не про реальность