Я такая боевая• 22 ноября 2013
Уроки гитары для ребенка 10 лет Киев
Хочет дочь заняться гитарой. Ей 10. навыков нет. 1-2 раза в неделю хотели бы попробовать. Музыкальная школа не вариант: сольфеджио и хор нам не нужны.
желательно святошинский район, а лучше ж\к чайка. спасибо
Изподтишка• 22 ноября 2013
Раздел услуг в Продавалке!
Спрос услуг и предложение - это тоже самое, что куплю и продам!!
Аннуитет• 22 ноября 2013
Во- первых, на хор и сольфеджио ходить н обязательно, сейчас почти во всех музыкальных школах гитара идет о самоокупаемости 500 гривен в месяц, и модетемна сольфеджио не ходить
Так у нас во всяком случае
Хотя сольфеджио очень даже полезно
Во- вторых, советуюьподойти в ближайшую музыкальную школу, поговорить с учениками, родителями , ожидающими своих детей с уроков и выбрать стоящего преподавателя, а потом договориться с ним о частных уроках
Так у нас во всяком случае
Хотя сольфеджио очень даже полезно
Ответ дляАннуитет
Так у нас во всяком случае
Хотя сольфеджио очень даже полезно
Так у нас во всяком случае
Хотя сольфеджио очень даже полезно
благодарю, дельный совет!