Однозначная• 27 апреля 2020
помогите найти удаленную станицу на олх
помогите найти удаленную станицу на олх, видела раньше что такое возможно, но помню как правильно это сделать, есть подозрение что меня кинули((
Весотехник• 27 апреля 2020
Зайдите в свою историю. Скопируйте название объявления (Продам сапоги 37-размера или что там у вас) Потом вставьте это в строку поиска в браузере и нажмите ’Посмотреть сохраненную страницу’.
Весотехник• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
когда ввожу в поисковике ссылку, пишет ничего не найдено
Не ссылку вводите, а текст. Что было написано в объявлении?
Хотя и по ссылке можно найти. Хотите, здесь дайте ссылку.
Весотехник• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
ура получилось, по тексту ввела, спасибо вам огромное
Не за что) Удачного решения вопроса.)