Раз одела не бу• 27 апреля 2020

Ящики под кроватью. Нужны? Востребованы у Вас?

С кроватью определилась, думаю, ящики, нужная ли деталь?
автор Раз одела не бу • 27 апреля 2020
Такие.

Катастрофа• 27 апреля 2020
у меня встроенный короб и открывающееся спальное место- конечно нужны, очень вместительны
Верочка 100%• 27 апреля 2020
В дитячій кімнаті,ми в цих ящиках зберігаємо іграшки
tata7• 27 апреля 2020
Если мало места, то да.
А вообще пылесборники!
Катастрофа• 27 апреля 2020
но лучше делайте на ножках, чтоб была возможность пол помыть под кроватью
Бабушка мороз• 27 апреля 2020
нет, я сказала, что больше никогда эти ящики ставить не будем. Это не места для хранения, а пылесборники!
черная мамба• 27 апреля 2020
Я протмв ящиков. Пылеспорник. В маленькой кроватке были ящики без крышки, и все время пыль собиралась.
Та и для матраса полезнее чтоб циркуляция воздуха была.
У нашей кровати тоже нет ящиков.
Бабушка-байкерша• 27 апреля 2020
В них все пылью покрывается. Только коробки какие-то закрытые можно хранить.
Схема сыра• 27 апреля 2020
У меня у одного ребенка есть ящики у другого нет.Очень удобно с ящиками.

Харьков Наталья• 27 апреля 2020
Да. Я в них складываю одеяло и подушку, чтобы ровненько застилать кровать покрывалом.
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2020
Для игрушек норм, для одежды постели - нет
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2020
Мы сделали вместо ящиков - доп спальное место, если приезжает племянница мужа с ночевкой, есть где постелить
LediBlac• 27 апреля 2020
У меня двуспальная кровать с подъёмным механизмом- короб 2*1,6. Внутри все в спец.пакетах, потому что все равно припадает пылью, но в маленькой квартире без этого короба не обойтись. А в той мебели, что на фото можно хранить как игрушки, так и сезонные вещи
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляtata7
Если мало места, то да.
А вообще пылесборники!
та ні, в мене там для гостей подушки та інше...
freedom_2015• 27 апреля 2020
Ответ дляtata7
Если мало места, то да.
А вообще пылесборники!
+++
Мама Чели• 27 апреля 2020
в мене там все в пакетах. чому пилозбірники?
freedom_2015• 27 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
согласна .Купила дочке Ноту ,надоело мыть убирать там ((( кошмар .Хочу убрать их ,зря переплатила
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Крышку делать. В чем проблема?

2Автор, у меня есть ящики. Там и одеяла, и пледы, и подушки. Не представляю, где бы я все это хранила.
Раздражевская• 27 апреля 2020
У нас в этих ящиках обувь. В пакетах

Пукимончиг• 27 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Такие как на фото делают на колесиках:полностью выдвигаются,очень удобно для хранения игрушек. В одном из них сын хранит одежду для сна и для дома
Пукимончиг• 27 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не соглашусь:каждую неделю убираю,их выдвигаю-пыли минимум,откуда ей лететь?с пола немного залетает пылинок и то недалеко,в ящиках также пыли не наблюдаю,раз в неделю достаточно для уборки,зато не стоят мешки/коробки по углам,все красиво сложено и легко можно достать и найти что надо
Вита Киев• 27 апреля 2020
Пылесборники, тем более их делают без направляющих, на колесиках, заезжают как попало(
ПП-шница• 27 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
+++, у меня так же.
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
У нас в таких ящиках лего
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
Фрекен бок• 27 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Такие.
У нас такая же кровать, только в цвете венге, с ящиками
Ящики востребованы
автор Раз одела не бу • 27 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ящики востребованы
И как Вам она?Давно уже? Как по удобству? Безопасности ?
Я хочу айвори.
автор Раз одела не бу • 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
фото
Отлично!
У меня крупное ( duplo) большой икеевский ящик, рада была б если влез туда
Фрекен бок• 28 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я хочу айвори.
Отлично года 2 уже , нареканий нет)
автор Раз одела не бу • 28 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Отлично года 2 уже , нареканий нет)
Спасибо!