ПироженкА• 28 апреля 2020
Как дёшево отремонтировать балкон в новостройке?
Окна ,хоть ставить на нужно. На полу будет ламинат. Утепление тоже не требуется.
БершкомангоЗар• 28 апреля 2020
Я бы оставила эти кирпичи. Лаком или чем-то вскрыла. Это лучше проконсультироваться в Эпицентре. И откосы бы сделала.
Наездница• 28 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Только швы надо как то выровнять тогда. Хорошо бы смотрелось
мимАпроходила• 28 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вряд ли выйдет дешево. Тысяч 5 точно, если не больше
Надеюсь долларов.?)))
БершкомангоЗар• 28 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Да, точно. Швы до ума довести.
ПироженкА
• 28 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну 5 это ещё ничего
ПироженкА
• 28 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Покрасить и все, куда в те пару метров деньги вляпывать?
Балкон 330 на 120
БершкомангоЗар• 28 апреля 2020
Ответ дляВиолала
Это газобетон
Я не разбираюсь. Я имела ввиду, что так и оставить. В виде кирпичей. Или в виде газобетона.
Кошка Мурка• 28 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Надеюсь долларов.?)))
Нет, не долларов. Автор же просит дешево. Мой балкон вышел 1000 долларов, но я окна меняла. А окна вышли 13000.
мимАпроходила• 28 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну 5 тыс это не дорого, просто тут у всех цены заоблачные в ремонтах я думала долларов)
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2020
Обшить ламинатом. Если муж с руками, вам это сделает. Мы с мужем за неделю сделали балкон 3.80*1.60
Ревнивая жена• 28 апреля 2020
Хоть как проштукатурить самим и обшить пластиком или ламинатом,потолок натяжной
Умею мерить лучше всех• 28 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Так тысяч 5 это дешево
5 тыс чего?
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Если солнечная сторона - от ламината этого вонь будет все лето и ядовитые испарения. Лучше поштукатурить и покрасить краской на водной основе. И наверно это и дешевле.
Что-то не спится• 28 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Шутите?) 5 000 это копейки. У меня балкон во вторичку. Отдали 60 000 грн.за ремонт. Да большой балкон, но 60 000, Карл.
Ревнивая жена• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тогда лучше гипсом обшить,выровнять это под покраску трудно.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Никакой вони нет
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну можно и не выравнивать, а наоборот сделать декоративку. Гипрок хорош, если сухой балкон, но он крадет не менее 7 см на обрешетку. И его опять нужно шпаклевать и красить.
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никакой вони нет
У свекрови южный балкон и уже пятый год пластик и до сих пор летом
воняет.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
воняет.
у меня второй год ламинат.Ничего не воняет
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Значит не такой солнечный у вас.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Значит не такой солнечный у вас.
у меня все окна в квартире на солнечную) 9 этаж
былоИпрошло• 28 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И тоже на балконе летом +60?
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
И тоже на балконе летом +60?
Она что в египте живет?) нет,но до 45 доходило