Швабристка• 27 апреля 2020

1000 гривен за сумку

Понравилась сумка в интернете, вживую не щупала, но цена кусается - 1020 грн. В принципе, могу себе позволить, но как-то жаба поддавливает. Как думаете?
Результат:
вже голосів: 151
127 (84.11%) Норм, покупай
24 (15.89%) Дорого
Дарья7777• 28 апреля 2020
Та это для нормальной сумки вообще не дорого.
Дешевле это из серпантина какого-то сделано будет или с картона обшитого тканью

Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Отдаю маме и сестре
А они не обижаются, что б/у отдаете? Мне как-то наприятно было б отдавать и получать. Б/у от родных родным
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
В месяц? Мой личный 35-40 тыс.
Да, в месяц - у меня 33, но для меня это дорого.
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет, я ж не заставляю. Сумки почти как новые. Я вообще много чего отдаю сестре. У нас как то нет на это обид. Я и много нового ей покупаю.
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я и говорю, у каждого свой бюджет.
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Она младше, ещё не зарабатывает? У нас разница почти семь лет, то когда моя была студентка, то я ее одевала, мне было приятно, семьи ещё не было, она в кризис 2008 меня одевала. А сейчас дарим новые вещи, ну можем отдать что-то новое, что не подошло (пролет), она мельче меня.
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне 43, ей 37. Ситуация другого плана, но я рада, что могу ее поддержать. Мы очень близки.
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
ПрипоРошенная• 28 апреля 2020
Я люблю брендовые сумочки, считаю, что сумка должна быть касественной- это показатель уровня женщины/девушки. Как часы у мужчины). Люблю Furla, Coccinelle, Marc Jacobs, MK, но это не люкс, конечно, бренды и покупаю я их со скидками, сейчас ношу 5-6 сумок и 1 рюкзак.

Мафиозная• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Оригинал будет стоить так) а китайский фуфел по 28 и 30 долларов
Вы шо, на приколе?
Эти бренды никогда не стоили тыщу баксов в оригинале
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А что такое уровень женщины/ девушки, который маркой сумки измеряется. Если женщина работает, получает тыс $/ мес, то она себе может позволить сумку максимум за 200$, перечисленные Вами бренды сюда подходят. А есть девушка, которая промышляет эскортом, назовем это так - у нее сумка за 40 тыс, подарил шейх. То, работающая женщина какого уровня, самого низкого, все, пропало? Как можно по внешним ’перышкам’ судить о человеке, его уровне, достатке, это смешно, как и о часах.
Мизимец• 28 апреля 2020
1000 грн это как-то дешево за сумочку...
Чебураха с перцем• 28 апреля 2020
Думаю, что это очень дёшево, как на рынке цена. Но если вам нравится, конечно берите
Мейк-ап форева• 28 апреля 2020
1000 за суму не дорого никак
у меня из дешевых наши Солди, с сайтов кельвин кляйн и коуч и я фанат классических обегов именно в полном размере (можете зафукать мне все равно ) самая дорогая как раз была первая сангрия куплена в магазине в полном комплекте с кожаными длинными ручками, есть есть черная, петролио и любимая графит в браше. очень хочу еще в браше, но эти корпуса уже по-моему сняли надеюсь еще что-то выловить особенно бисквит или снег
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я думаю имелся в виду уровень дороговизны женщины😂 очень люблю сумочки, но Я люблю выжимать из вещи все😂и сносить ее на ее деньги😂
Мамулька• 28 апреля 2020
Автор, для кожи ноунейм ок цена, для молодого дермантенка ноунейм дороговато, так как за эти деньги кожу можно купить, дольше проносите.
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
ну и смысл столько переплачивать, если они по 100 дол. максимум на мейсисе?
Не поняла. Я купила за 28$, на мейсис 100$, кто переплачивает и о каком смысле речь?
БолеИменее• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Я купила кельвин кляйн за 28 и хилфигер за 30 с чем-то. Нормально.
А где купили? Подскажите, пожалуйста?
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
А где купили? Подскажите, пожалуйста?
на сайте lordandtaylor
https://www.lordandtaylor.com/Handbags/shop/_/N-4z...

Смотрите на там раздел sale, очень часто ещё есть экстра код, сейчас вижу по friends минус 30%

13чудоСВЕТА• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
вы же написали что заплатили 28 тыс.
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
вы же написали что заплатили 28 тыс.
Я???