Отполированный Артем• 28 апреля 2020

Не поняла я этот ваш соус песто...

Объясните, с чем его едят?
Патриоточка• 28 апреля 2020
С пастой
НЛОша• 28 апреля 2020
С макаросиками
Garriet• 28 апреля 2020
Мне тоже не очень, не моё
Смешнюча• 28 апреля 2020
И я не поняла!
Белая котичка• 28 апреля 2020
С рыбой ооочень люблю
Белая котичка• 28 апреля 2020
Я его и просто ложкой могу есть без ничего )
Кинг-Конгша• 28 апреля 2020
Мариную курочку , тосты мажу вместо масла , в салат добавляю 🤪🤪🤪🤪
Оябунчик• 28 апреля 2020
Если вы не ели правильно приготовленный свежий, то вы не пробовали соус. В магазине нет и намека на настоящий, не тратьте деньги. Я аж есть захотела.
Ананомчикус• 28 апреля 2020
А какой вы пробовали? А то я вчера в Сильпо узнала по акции пемто, в составе которого КАРТОФЕЛЬ страшно представить что там
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2020
на черный хлебчик, сверху хамон или семгочку . В пасту само собой.
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2020
я люблю Барилла
Виниловая пластинка• 28 апреля 2020
Ой, с пастой, с хлебцами, с курочкой, я в соус к салату даже кладу.
Вам попался наверное невкусный. Некоторые ТМ плохо делают. Например, снизу - потрясающий, ложками просто так ем. Сверху - гадость соленая, хоть состав вроде хороший. Взяла т к того, что справа не было.
Как удачно. Полезла в холодильник за соусом чтоб сфоткать, как раз увидела сроки на маленьком, ушел в мусор. Так и не смогла есть, валялся пока сроки закончились
автор Отполированный Артем • 28 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Да, купила в Сильпо
Ответ дляАнаномчикус
В Сильпо. Сейчас гляну состав, не он ли
Пожмаковна• 28 апреля 2020
Оказывается, не все они вкусные. Обожаю Барилла. А вот в Сильпо купила песто, так не зашёл.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
я люблю Барилла
+1 ложкой могу просто есть!
Секс-Бомба• 28 апреля 2020
паста, рыба, фоккача, бутерброды
Просто каралева• 28 апреля 2020
Впервые попробовав ооочень понравился, второй раз с трудом баночку прикончили, но за первый раз услышав мои восторг, друзья всегда прихватил баночку приходили в гости. Я его ненавижу и не ем давно, раздаю желающим)))
Ананомчикус• 28 апреля 2020
вот эта прелесть из сильпо по 29,99
Из Виа-гры• 28 апреля 2020
у меня тоже в холодильнике стоял открытый, пока не пропал)
Чудо мудо• 28 апреля 2020
Вспомнился фильм ’до встречи с тобой’, там героиня соус песто называла зелёным кетчупом)
Ответ дляАнаномчикус
вот эта прелесть из сильпо по 29,99
Да, только красный
Ответ дляЧудо мудо
А мне на какие-то баклажаны по корейски похоже
Нервогенератор• 28 апреля 2020
А ещё песто хорош на ломтик сыра или просто на помидорку
Почемучечка• 28 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да, только красный
Красный каким боком к песто?
Ответ дляПочемучечка
Красный каким боком к песто?
Какой-то с вялеными томатами типа
Ленне-Рейма• 28 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Подтверждаю! Песто делаю сама, рецепт взяла у бабульки, в Италии, в Генуе , с осени когда базилика много и цена доступна, покупаю и делаю, потом кубиками замораживаю ( только без сыра, сыр отдельно пооом свежий) , а затем с коробку и храню в морозилке, добавляю в макароны, в супчик в конце варки, в жаркое. Дети пасту песто очень любят
Дама_с_караваем• 28 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
вот эта прелесть из сильпо по 29,99
Ой, не знаю, как этот, но красный очень вкусный
Дама_с_караваем• 28 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Там вяленые томаты ))
Просто каралева• 28 апреля 2020
Я за такой писала, не могу даже смотреть в его сторону теперь