Кто живёт или работает на Кипре, какая ситуация у Вас? Есть смысл бронировать отдых на конец сентября октябрь? Спасибо
Вот мне и интересно ждут ли отели туристов и правительство готово ли ослаблять карантинные меры в пляжный сезон?
Будучи там на месте ведь все равно понятнее какой в принципе настрой
Ответ дляmarata
Ну посмотрим. Сейчас все равно не сделаю ничего... Пока не будет официального письма об отмене рейсов. Кипр откроют, а вот нас...
Кипр пока не планируют открывать. Хотят попробовать внутренний туризм развивать активнее и дальше открывать страны ЕС. Очень жестко пока хотят как можно дольше ограничивать въезд Англии и России. А это 90% турпотока. Что уж про нас говорить. Капля в море, а рисковать не хочется. Сами родителей ждем. Но пока смирились. Скорее всего в этом году не приедут.
Ответ дляkori
Если запретят официально въезд, может, у меня хоть какие-то шансы будут вернуть предоплату или хотя бы перенести ее... (((