АнтиТанкист• 28 апреля 2020
Сколько стоит переезд.
Кто переезжал недавно. сколько обходится перезд квартиры с одного раена в другой. с грузчиком перевозчика.
ПоэтеСССа• 28 апреля 2020
Автор, позвоните в грузовое такси, вам точнее сумму озвучат. Там же и грузчиков можно заказать.
АнтиТанкист
• 28 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
они озвучили за час.
а сколько по времени?
Сиренькая• 28 апреля 2020
ну смотрите я осенью переезжала. работа грузчиков почасова. машина 200грн. мне понадобилось 3 дня и 3 ’ходки’. в первый день мы сами с мужем мелко-бьющееся перевезли.
во 2й день я оплачивала 3 часа работы 5 грузчиков+1час машина.
в 3й день я оплачивала 2 часа работы 4х грузчиков+1 машина. итого по деньгам около 2000тыс получилось около 4000грн
tatiana.ks• 28 апреля 2020
сильно зависит от количества багажа.
Кто-то переезжает налегке, только личные вещи - со съемной меблированной на съемную аналогичную. Кто-то с мебелью, техникой, вазонами, животными... Плюс наличие лифтов. Много нюансов.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
они озвучили за час.
а сколько по времени?
Мы переезжали,оплачивали за 2 часа и грузчиков 2.