Аноним-ка• 28 апреля 2020

Помогите.Очень тяжело морально

Спустя 2 года отношений,я узнаю,что мой парень в прошлом убил человека
У меня полнейший шок
Снегопадка• 28 апреля 2020
а вы тут причем?

Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2020
По неосторожности или как?
Мост_Устал• 28 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
а вы тут причем?
Наверное, человеку трудно понять и принять, что ее любимый не такой лапочка, каким она видит его в их отношениях, а другой, жесткой убийца.
Мост_Устал• 28 апреля 2020
Жестокий
автор Аноним-ка • 28 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
По неосторожности или как?
В пьяной драке, отсидел 10 лет
автор Аноним-ка • 28 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Очень тяжело,для меня это шок
Лень гуглить• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
И Вы не знали, что он сидел 10 лет?
Что с Вами не так? Вопрос без иронии.
Просериарила молодость• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
капец, вы за два года общения только узнали что он отсидел?
МамОмужа• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
А образование у него есть?

автор Аноним-ка • 28 апреля 2020
Он дал мне выбор и сказал,что поймёт если я уйду
автор Аноним-ка • 28 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А образование у него есть?
Нет, просто полюбила его, казалось он очень хороший человек
автор Аноним-ка • 28 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да,так бывает
Как нефиг делать• 28 апреля 2020
Из личного опыта , если намечаются серьёзные отношения , лучше заплатить ментам и пробить товарища по всем возможным базам - судимости , кредиты,психушка, браки/ разводы , дети.....
А то потом рассказывают : ,,если ты чего то не знаешь , это не значит , что я тебя обманываю´´
Марфушечка душечка• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
як про це можна не знати? таке безслідно не проходить
Борисфенка• 28 апреля 2020
Не знати, що вбив - буває. А от за два роки не помітити, що він 10 років відсидів - так не буває. Ви зовсім незряча?
Просериарила молодость• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Да,так бывает
Это он Вам признался?
Как нефиг делать• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Манипулятор , на жалость давит, знает - бабы дуры ....
Деловитая• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
Ого....блин алкоголь это опасная штука, из за него очень много проблем...
Это могло быть не умышленно. И человек давно раскаялся и все равно с этим всю жизнь жить человеку.
Мой покойный родной дядя в молодости работал водителем на грузовике, ехал вечером уже и с угла пацан ( подросток лет 14-15 наверное) выбежал, убегали с какого то сада, где воровали яблоки или груши( этого не знаю) перепрыгивал через забор убегали от сторожа. И в этот момент под колеса грузовика, дядя вовремя не успел затормозить, это было неожиданно....его не посадили, даже родители того ребенка признали, что дядя не смог остановиться и он не виноват. Но после мой дядя начал заглядывать в стакан, и даже поднимал руку на свою жену из алкоголя. Об этом узнала я недавно после его смерти, моя мама рассказала....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 апреля 2020
класні штани. Супер

Блинчик Мой• 28 апреля 2020
Я в прошлом стольких убила, что не счесть Вот не знаю - стоит парню рассказывать?
Накладные мюсли• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
Лучше б вы волновалась что отсидел 10 лет. Там уже сдвиги в психике.

Кстати не думаю что за такое 10 лет бы дали.
Брешет
Блинчик Мой• 28 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли

Брешет
++++
У меня есть знакомый, долго занимался разбоем, и то сидел только 6 лет
Подметайло• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
А как определить по виду, что чел сидевший?
Сегодня я не я• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
Простите, но Вы ща 2 года отношений не заметили, что человек отсидел 10 лет? Что у Вас за круг общения, что повадки казались нормальными? Это оставляет отпечаток. За мной ещё в подростковом парень ухаживал, я в третий вечер спросила, не сидел ли он, он сильно удивился, но признался. Да, отсидел 2 с половиной, вышел по амнистии.но это видно по человеку.
Я порвала сразу. А Вы два года в розовых очках? Не, даже гормоны так долго не шалят
Ананомчикус• 28 апреля 2020
Меня бы больше смутило ’отсидел десять лет’. А убивают вон и в ато на войне, и никого это особо не смущает
Просто звязда• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
В пьяной драке, отсидел 10 лет
серьезно ? да сидящего человека уже через 3 года видно, вы куда смотрели...
Сегодня я не я• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Или выросла в подобной среде и такой круг общения
Радостина• 28 апреля 2020
У меня есть знакомый, который тоже в пьяной драке случайно с одного удара ножом зарезал. Сидел, ему наняли хороших адвокатов, выпустили через несколько лет досрочно. И ещё в тюрме начал отношения со своим адвокатом, поэтому она его всеми силами вытаскивала. Сейчас они вместе, он живёт с ней и её ребёнком в её квартире в центре города, ездит на её бмв, вроде бизнес какой-то мутит. Она его любит как человека, без оглядки на прошлое.

Тут надо смотреть какие у вас отношения. Если все идеально, то можно дать шанс, но не стоит ставить клеймо на людей из-за прошлого.
Просто звязда• 28 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
это в резервации тюремной выросла, других, прилегающих сред что-ли не было ?
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2020
Опять сценаристы СТБ на карантине развлекаются