Боюсь признаться• 28 апреля 2020

Епіцентр, гарантія.

Купила вчора плитку настільну. Включила, вона через хв 5 накрилась. Згоріла.
Гарантія рік, обслуговування в Епіцентрі.
Вони міняють на інший товар, забирають на ремонт чи повертають гроші?
Забрали останню з вітрини
Оловянный_Прагматик• 28 апреля 2020
Как повезет, от вашей наглости зависит.
Едьте с ней в эпицентр, и требуйте возврата денег или замены на другой товар. Вариант с ремонтом - такой себе, неизвестно на сколько заберут и неизвестно сколько она после их ремонта проработает.
автор Боюсь признаться • 28 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как повезет, от вашей наглости зависит.
Да, тим більше, що залишились без плити
Оловянный_Прагматик• 28 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да, тим більше, що залишились без плити
Сочувствую..(
Постарайтесь настоять на варианте замены или возврата денег.
автор Боюсь признаться • 28 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сочувствую..(
Нема на що міняти, остання була(
Оловянный_Прагматик• 28 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нема на що міняти, остання була(
Может на складе есть. Может на другую модель.
БеллаДонна• 28 апреля 2020
Они ее должны поменять на новую или вернуть деньги. У Вас даже 14 дней не прошло с момента покупки. Для чего тогда говорят сохоанять упаковку 14 дней. Вам попался брак.
ПМСница• 28 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Есть проблема. 14 дней на товар не бывший в использовании. У нас было такое с баком водонагревательным. Мы его купили, приехали установили, а он не греет. Мы в эпицентр и тут началось, а вдруг вы там что то сломали? А вы ж его уже использовали, а всё.
Через огромный скандал нам вернули деньги, но там история длинной в 2 недели,если не больше
larisik• 28 апреля 2020
В течении 14 дней можно просто сдать товар. В эпицентре мы иногда сдавали даже мелкий товар. Главное чек, товар и упаковка.
БеллаДонна• 28 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Мне кажется на кого нарвешься и как сам себя будешь вести с ними. Мне бы вернули через пол часа деньги.
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2020
Работала в Эпицентре. Рассказываю. Товар уже был в использовании, так что обмен и возврат вряд-ли сделают. У них система такая, что теперь они будут вас отправлять в сервисный центр, чтобы те либо сремонтировали либо дали официальное заключение (после диагностики), что товар действительно был изначально бракован. Будет предлагать обмен и прочее после диагностики, то только чтобы не возвращать деньги. Короче, сочувствую, это надолго все.
ПМСница• 29 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да да да! Так у меня и было,мы отдали в сервисный центр,но без бака жить же мы не будем и сразу купили новый, мы предупредили руководителя этого эпика,что назад нам нужны будут только деньги. Они ехидно поулыбались, через дней 10 мы пришли к ним опять,сервисный центр сказал, что это брак и они нам....барабанная дробь....говорят,что деньги не вернут))) и предлагают ещё один бак))) потом 2 часа скандала...
Но деньги нам вернули, мы написали у юриста 3 письма с жалобой( 1 в Киев,1 в эпик в котором был скандал,1 в защиту прав потребителей) и после этого нам позвонили с Киева, выслушали всю историю и сказали,что деньги вернут
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Да, они только после скандала могут вернуть деньги. Правильно сделали)) я после увольнения вообще не хочу ничего там покупать и даже туда не езжу, лучше в другой магазин поеду.
автор Боюсь признаться • 30 апреля 2020
Дівчата, замінили без зайвих питань на нову плитку)) правда, роздивлялись, нюхали, але поміняли)