Катька Пушкарева• 28 апреля 2020
Пентагон опубликовал видео-запись НЛО. Были инопланетяне!!!
Военные США опубликовали видео с неизвестными объектами Больше читайте здесь:
люблю_тортики• 28 апреля 2020
вот как только у народа от страха едет кукушка, ему подсовывают инопланетян. переключают внимание во избежании безумия
ДелиВерка• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Проверенные временем методы
.летит астероид всем крышка или НЛО
Я_поехала• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Никогда ранее не публиковали ничего подобного, а тут неожиданно))
люблю_тортики• 28 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Проверенные временем методы
.летит астероид всем крышка или НЛО
ага)
а потом когда коронокризис отступит, напишут опровержение, свернут на метеозонд или стайку перелетных птичек
Выкупаная• 28 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
И у нас их было видно. На Пасху, вечером.
Расскажите, я не слышала ничего
ДелиВерка• 28 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
То Илона Маска объекты летали
Кофр для ноги• 28 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Расскажите, я не слышала ничего
Спутники Илона Маска
Выкупаная• 28 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Спутники Илона Маска
Так тут вроде невысоко летит, сразу над облачностью или над поверхностью воды... спутники я видела видео, там как звёзды в ряд
Катька Пушкарева
• 28 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Расскажите, я не слышала ничего
Над Южным Бугом, заметили, записала девочка. Вечером, приблизительно в 23:00, 19 апреля. Но все только смеялись.
Му ма му ма му• 28 апреля 2020
Так откуда они и мы знаем, что это было именно нло??? Сейчас куча технологий, роботов и тд. Скорей всего летело что то из новых технологий.
Выкупаная• 28 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот еще, любительская запись.
Тут фигня какая-то:) так можно фонариком в луже в темноте помигать. Хотя и первое видео сделать при нынешних компьютерных тенологиях - раз плюнуть.
СССРовна• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
От какого страха? Чего вы боитесь?
Кюветчица• 28 апреля 2020
И.е.верзовная зрада по вашему люди?)) Инопланетяне не иначе, чудят то как
Катька Пушкарева
• 28 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В новостях сегодня сообщают, что речь идет об НЛО. Про инопланетян пока что речь не идет. Но то, что это не комета, очевидно, и не спутник.
Японский Городовой• 28 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Проверенные временем методы
.летит астероид всем крышка или НЛО
Скоро Кашпировского зашлют, чувствую
Брюлик в стразах• 28 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так шо захватят скоро нас? блин быстрее бы! может заживем по людски! Лучше пусть уже НЛО чем те,что сейчас у власти
ДелиВерка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Скоро Кашпировского зашлют, чувствую
Ностальгию пробить
Катька Пушкарева
• 28 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я думаю. что это не захват, а предложение дружеского общения.
Брюлик в стразах• 28 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так кого отправлять будем общатся? Кличка? он то на одном языке может с ними уже научился общатся, а как выдумаете? или Леня космос лучше все же?
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2020
Все чаще скучаю по временам, когда по новостям показывали достижения по сбору урожая и похороны правительства
Я инженер, меряю от 1• 28 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это видео было сделано в ноябре 2004 года
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это уже как вы воспринимаете, говорите за себя, а не за всех.
Докладная• 28 апреля 2020
НЛО не всегда пришельцы) любой неопознанный вами летящий объект по определению НЛО.
ДелиВерка• 28 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах