Катька Пушкарева• 28 апреля 2020
Пентагон опубликовал видео-запись НЛО. Были инопланетяне!!!
Военные США опубликовали видео с неизвестными объектами Больше читайте здесь:
Оскорбляю всячески• 28 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
вот как только у народа от страха едет кукушка, ему подсовывают инопланетян. переключают внимание во избежании безумия
Так страх уже отпустил, уже в корону на игрались, потому и выложили эту фигню...
У кого то цель всю планету держать в стрессе и страхе.
Я инженер, меряю от 1• 28 апреля 2020
кому интересно, вот полное интервью с командиром морской пехоты армии США Дэвидом Фрэвором, который руководил данным полетом, эта запись произведена с борта его самолета. он объясняет все в деталях о происходящем на видео и события вокруг того, как данное видео скрывалось от огласки продолжительное время
Катька Пушкарева
• 28 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А с чего вы взяли, что НЛО - это инопланетяне?
Мы с ними перемигиваемся.
100pudov• 28 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Гнездо-гнездо, я дупло. Прием...прием...
Тоже люблю Данилко в роли милиционера!