Бандитка Сью• 22 ноября 2013
Девочки, есть новости о Снежке рыженькой? Как она?
Аноним_546• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
да идите вы уже домой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74576-0-723
присоединяйтесь
уверена, Вам понравится
простое человеческое общение
это лучше чем то, чем Вы здесь занимаетесь
уверена, Вам понравится
простое человеческое общение
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне ваше пиво и любовь к нему не интересно. А проект Советчица - очень даже)
Аноним_546• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Как это что??? А вдруг я чего напишу, а на меня накинутся, начнут вспоминать... ой, лучше конечно не надо... но все же! С матами.. ФУУУ!
ответьте, зачем Вам это все?
Вы высказали свое мнение, дальше зачем цеплять? Вам это доставляет удовольствие?
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Про пиво забыли нписать
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
Снежа тут траур пошли отсюда))
Я так хорошо выспалась
только проснулась.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Как не произошло? Обгадилась Ваша подруга по самое... Чего веселиться то?
Ну я же вас стопиисят раз повторила уже - она это не писала.
ЗлойанОним• 23 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Не докажешь)) Домой идем)), я носочки всем показываю
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
тю) а тут ваши подруги распинаются которую страницу, что писала, и имела все основания, и не наше это дело - за что и почему. Что ж вы так, надо было заранее договориться, что кому рассказывать
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
почитай что писали- что даже если и писала- то это её личное дело! НЕ ваше дело!
Леди Г• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Я Вам двестиписят- не верю! И че теперь? Да она это писала, смиритесь.
Какое вам дело? Цель всей жизни? Гадко и мерзко такое читать
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
а мы уже на ТЫ?
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так на последних страничках кроме как о пиве - и почитать нечего. Из песни слов не выкинешь.
Точно! что мы все о пиве, да о пиве?
Давайте о водке!
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляДима22
тогда и то, ЧТО я здесь пишу, и ПОЧЕМУ я здесь пишу - МОЕ личное дело. Не ваше. Это понятно?
ОЛЬГА 2012• 23 ноября 2013
ого, сколько анонимы настрочили! )))))))))))))))
это самое долгое верю-не верю за всю мою жизнь
тут поп корн дают?
Редиска Я• 23 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
тут поп корн дают?
тему гоним в топ
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Мне вот теперь просто интересно - кто из вас врет, поэтому и читаю
может детектива наймете?)
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляSofiko
Вот-вот! И мы о том же! То, что писала Ваша подруга, читать не то, что мерзко... как в дерьмо вступила! И это после удаленных админов постов! А что там творилось ДО?! Вы сами-то читали?
я читала, а вы видимо нет...
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
тут поп корн дают?
неа, только пиво))))
lunna-amar• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
тему гоним в топ
не забудьте, от вас минимум 6 постов))))))))
Ответ дляbubon86
так что теперь сделать? эмигрировать может?
не перегибайте
Не защищать!!! Нагадила, пусть сама и отмывается. А в том, что нагадила она, я уже не сомневаюсь. Вернее сомневалась, до того поста, где ответил Админ. Повторюсь, если какому-то нерадивому взломщику захотелось бы ’чуда’, то взломали бы на худой конец кого-то из модераторов... а тут какая-то Снежа... кому она надо??? кто она? Завсегдатай, да! Хамка, да! Вот и весь вывод.
Прасковична• 23 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Сейчас вы все поймете. Сейчас я возьму большой разгон и буду вам рассказывать.
Тема вообще имеет другое название.
Вы никак не можете угомониться, обливая ..... человека, у которого сейчас бан и он не может вам ответить. Дождаться снятия бана нет, слабо? Заснуть не сможете?
Как всегда чудесная картина анонимов. ’Ср..ала - мазала’ называется. Боже, что я пишу? Но по-другому ее не назовешь. Лишь бы кого-то обсуждать и грязью обливать.
Еще раз извините за слово ’мазала’.
Тема вообще имеет другое название.
Еще раз извините за слово ’мазала’.