Кастрюлька• 29 апреля 2020

Вопрос про любовника

Замужем. Встречаюсь с женатым. Цель- секс (ни я, ни он не собираемся разрушать свои семьи). В постели он хорош. Вопрос- как можно его "привязать", чтобы он никого больше не искал и наши "отношения" длились как можно дольше?

На аморальность моего поведения прошу не тыкать
Мульйонерша• 29 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Если познакомились на сайте знакомств, то велика вероятность непостоянства) вот и спршиваю
Та ну?))) А через подругу, то верным будет. А коллега по работе, тот уже и женится даже?)) Что то вы мудренное написали.

Гл. Амурная• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
А как сделать, чтоб не искал?
Родите ему сына и дочку
Мульйонерша• 29 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Родите ему сына и дочку
Сбежит в другую страну))
Вумна вутка• 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Мне кажется, что на сз сидят отьявленные кобели,а если просто познакомились и случайно стали любовниками, то шансов меньше на бл..скую натуру
Гл. Амурная• 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Сбежит в другую страну))
Почему?
Заек можно с действующим мужем воспитывать
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
А как сделать, чтоб не искал?
От человека зависит. Некоторые, если секс хорош и хотя-бы яркая иллюзия тех чувств которых нет с женой, искать других не будут.
Некоторые - будут в любом случае.
Крем для арбуза• 29 апреля 2020
У женщин не бывает только секса. Вы уже в ловушке, привязались. Я бы спрыгивала постепенно с этого наркотика, дальше убдет сложнее и больнее. Мой дядя изменял, жена знала но закрывала глаза. Лет 10 бьыл роман, пока любовница не поставила вопрос руба - она или жена. Он любовницу бросил, она в психушке теперь.
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Нафиг вам пень старый. 50 что ли? Что с двумя не может.
44 )) на двоих его как раз хватает. На троих не хватит...
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Жена узнает, потеряете. Она заставит выбор сделать. И он таки ввберет ее. Вы заняты.
А я на его и не претендую. Только на секс с ним

автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Автор, выкиньте его. Заведите молодого. Они ненасытные.
Тогда меня не хватит на двоих 🤣

Я тоже уже не девочка- припевочка )))
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Родите ему сына и дочку
Ржу вслух)))
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Некоторые - будут в любом случае.
Спасибо за ответ. Наверно, самый реальный...
Крем для арбуза• 29 апреля 2020
Мужчины - пользователи, хизники, они циничные и реалистичные. Нет там жалости чувств, ТОЛЬКО секс. даже жену выбирают ту, которую не стыдно на люди показать или чтоб с детьми сидела - все рассчитывают на несколько ходов наперед. Какие там чувства - он прсото ставит еще одну галочку, что завоевал очередную женщину. Но долго ли будет довольствоваться - вопрос.
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ого... а любовница не замужем была?
Крем для арбуза• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ого... а любовница не замужем была?
Нет, прикиньте Ждала его. Даже дети уже взрослые - говорили разводись с мамой, не мучь ее. Но ему не выгодно или лень, я с дядей из-за этого не общаюсь он мне противен, в отличие от друих родственников, но это их выбор. Мне племяннице проще)
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да... печаль. Мне бы не хотелось рушить его, а тем более свою семью... но, уже понимаю, что только сексом не удержать...
Крем для арбуза• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Как в том еврейсокм анекдоте - одолжите у него денег, пока не отдадите он не уйдет)))
Фима Собак• 29 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Во дура! Я была по уши влюблена в своего любовника, но понимала что это временно и семью он не бросит. Паралельно знакомилась со свободными мужчинами. Нашла более-менее подходящего и вышла замуж, хотя поначалу мужа не любила, т.к. страдала влюбленностью к любовнику, но потом это прошло потихоньку и полюбила мужа.
Вот честно не понимаю тех, кто связывается с женатыми и рассчитывает что они разведутся.
По вопросу автора - честно не знаю чем помочь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Если только секс, то что там привязывать? За сексом он и так приходить будет. Ну даже если ещё одну любовницу для секса заведет вам то что? Или думаете на троих его не хватит?
Какое там ’только секс’) это она себя убеждает так .. раз хочет привязать, значит уже чувства

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Выкиньте, заведите) прям так просто. Зачем молодому парню это надо и где замужняя женщина будет этого жеребца искать? Тем более что ей хочется постоянства и ее устраивает тот, что есть.
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Я уже поняла, что ничем его не ’привязать’. Это только секс. Пока ему все подходит, будем встречаться. Надоест- найдёт другую. Наша с ним история не о чувствах (с его стороны точно), а о сексе... и наверно, это к счастью, а не к сожалению...
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы, наверно правы... но в любом случае у меня нет планов на него, как на мужа
маминаБубочка• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я была в такой ситуации 7 долгих лет. И так же, как и Вы пыталась себя обмануть, что это только секс. Поверьте моему опыту, ничено хорошего не будет. Прекращайте уже эти ’отношения’. Хотя, Вы этого не сделаете 100%. Этот караниин расставил все по своим местам. И мне впервые за все эти годы стало так стыдно перед мужем и своей семьей за свое поведение(((((
Осторожная• 29 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Это пока
Не прохожу мимо• 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Детский сад))) кто изменяет, тот изменяет всем. Найдет лучше вас и уйдет. Сексом сейчас не привяжешь. На любую сосальщицу найдется лучше первой.
Да ну ладно. Большинство знакомых, у кого есть любовницы, встречаются с ними годами и даже десятилетиями. Единицы только тра...ют всё, что видят.
А по теме, автор, привяжется, если влюбится, Вы влюбитесь и будут проблемы : семьи рушить не хотите, а захочется. Поймите, почему Вас нашёл, на это упор и делайте. Большинство мужиков ценят, что хоть дома им мозг не выносят, будьте такой
Не прохожу мимо• 29 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Никак. Он всем будет изменять. Сексом сейчас не удивишь. Все все умеют, никому ничего не стыдно делать. Анал, минет, глотают, лижут. Все что хочешь делает любая. А ище, некоторые любовницы думают, сто мужик к ним за душевными разговорами идет))) Это вообще смешно.
Он себе выбрал женщину по душе, на которой женился. Остальные для секса. С вами надоест, к другой поскачет.
Ото сексом наслаждайтесь пока есть и все. Начнете привязывать, он ускачет.
Автор, не слушайте. Хотелось бы, чтобы это было так, но чаще всего в семье держат привычка и нежелание делить совместно нажитое. У кого всё нормально в семье, спят дома.
Ms. Похвала• 29 апреля 2020
Ну як,сексом,тільки що б він вас хотів.Створіть йому комфорт.
Улыбчик• 29 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Лучший ответ!
автор Кастрюлька • 29 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо