Тролю как могу• 29 апреля 2020
А вы делаете сейчас крупные покупки?
Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
А ’люди при деньгах’ с какой суммьі начинаются?
Те, кто покупает квартиры и машины
Просто Мария• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Те, кто покупает квартиры и машины
Так а если кв и машина уже есть и во время карантина не нужна? Я спрашивала под вашим комментом о том, что люди при деньгах не ищут акции и не парятся на кухне.
Так все же с какой суммьі?
Простецкая• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Перефразирую. Покупка нового двигателя в машину за 3 тыщи уе считается?
так, это же потом на продажу - окупится.
Помню Вы писали, что ваш муж занимается машинами на продажу
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Так все же с какой суммьі?
Не знаю, я парюсь и очень
Простецкая• 29 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Крупная это сколько? Одежду накупила на 7000.... Трусы бюстики, футболки, и за 7000 купила велосипед ребенку,
только вчера была на НП, смотрю стоят уже упакованные велосипеды, правда в разных углах. Явно один из них- ваш)
Еще и подумала, кому-то сейчас приспичило великов прикупить.
Хотя сама отправляла комплект белья и сумочку Виктории Сикрет, все в одни руки
Просто Мария• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Не знаю, я парюсь и очень
Ну так и я парюсь, и не только мьі с вами. Но имею новьій дом, авто, закупаюсь по акциям, проедаем около 8 000 на 4х. Не считаю себя богатой, но считаю ’при деньгах’. Планировался отдьіх взросльіх в Испании, детей в Болгарии. Поставили кухню в новьій дом. Считается?
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Ну так ОТ нет,а кто-то на работу и в карантин ездит,детям перед сезоном
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вам по теме есть, что написать
так вроде по теме как раз
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да. Телевизору 3 года, пылесосу наверное больше 6, аж пищит нужно менять, но пока работает
для хорошего пылесоса 6 лет не возраст, как и для телевизора
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня филипс с мешком
Ленне-Рейма• 29 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Холодильнику 16 лет ,скоро 17 будет ,Индезит ,тьфу тьфу ,и машинка такая же была .бош.мкж пару лет назад ее выкинул .ржаветь начала снизу и вообще ему надоела .но работала
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Так вы и не бедные. Дом, авто, поездки
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
такого качества холодильник и стиралку сейчас не купите. поэтому берегите. нынешняя техника рассчитана максимум на 5 лет
Утренняя зорька• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Те, кто покупает квартиры и машины
То есть те, кто покупает квартиры и машины, не готовят еду самостоятельно?
Простецкая• 29 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
это точно!
Машинке Бош 10 лет, поломалась в феврале, стали смотреть на подобную модель.... потом попустило стали смотреть на что по скромнее.
Психанули в итоге- заплатили мастеру за электронную плату 5000 грн.
и оставили старушку себе
Ща как дам• 29 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Села нет, все в магазине покупаю. Ем максимально просто приготовленную еду. Мясо, яйца , овощи, крупы, сухофрукты, фрукты, молочка любая. Но я не покупаю колбасы, конфеты, печеньки, хлеб, копченое мясо, майонезы, йогурты и прочий пищевой мусор
Просто Мария• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Так вы и не бедные. Дом, авто, поездки
Но кухней парюсь так же, как и вьі. Потому не переживайте вьі так, дело не в деньгах. Единицьі замужних женщин могут позволить себе не вести домашнее хозяйство при наличии детей и мужа. Просто я могу неделю пошастать по Барселоне и пару недель погреть попу у Красного моря, а остальное время учу уроки, гоняю на работу, таскаю пакетьі с едой и кручу котлетьі.
Я вас обнимаю! Карантин на всех неважно влияет. Вьі б сейчас мои ногти увидели!!!(((
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Извините, спешила писать. Что за порода собачки?
мальтезе..
пАлАвинкА• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Зачем менять пылесос, если он не поломан? Поменяйте щетки, почистите фильтры и все
Матрёна• 29 апреля 2020
Конечно делаем, и ремонт в доме еще делаем, купили духовку, варочную, ванну, газовый гриль, калитку кованную, это то что вспомнила.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Я о своих молчу...
Пушка заряжённая• 29 апреля 2020
Купила одежду ребенку, себе и мужу на очень, сейчас футболки закладу и босоніжки себе и малому. Купили увлажнитель и коробки икеа
Ежик Хрюха• 29 апреля 2020
муж купил машину. была сильно против..
и завели собаку. тоже недешевую. хотя доходы у нас средние и 2 детей
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мальтезе..
Погуглила. Знакомые наврали, что купили за 2 тыс грн
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Где заказываете?
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Старые выкинули или подарили ?
Старого не было,только робот для пола,а мебель было нечем чистить.
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а причем это к автору? люди, у которых такие обстоятельства - редки, и , я не хочу называть это кармой, но они , наверно, чтотто они отрабатывают... не знаю. Но 99% из них остаются чистыми и светлыми, а не завидующими другим.
Вы о карме заговорили? А как же ваше каждый сам строить свое, и никто и ничто если хочет ему не помешает?)))