Тролю как могу• 29 апреля 2020
А вы делаете сейчас крупные покупки?
Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
А что из перечисленного - деликатесы?
Курица? Свинина? Рыба?
Проще только батоны, в воде размоченные...
Курица? Свинина? Рыба?
рыба - разная бывает, можно пожарить карпа на семью, а можно лосося.
Свинину можно 3 кг на шашлык пустить, а можно 1 кг - на котлеты, запеканку, отбивные и неделю.
Автор тратить 10.000 в мес на еду для трех человек. При этом есть еще муж и заначка. но , люди покупающие квартиры и машины- почему то плохие.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2020
Ничего, к сожалению.
Были планы, эти задумки съели.
Тому как нет работы, нет заработка.
Были планы, эти задумки съели.
Тому как нет работы, нет заработка.
ДваДваВосемь• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
очень! 2 кота и 3 детей. Так что он работает каждый день
Подскажите, пожалуйста, какую модель пылисоса Вы купили
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ок 10 тыс с химией это много? . Жарю карпа, готовлю котлеты. Шашлыки не жарим или очень редко. Вы цену масла, молочки, фруктов, овощей видели? Средний чек по - скромному 500-700 грн. Раньше еще делали закупу в Ашане на 2-3 тыс в месяц
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Люди при деньгах, не стоят на кухне, они могут заказать еду на дом и не бегают в поисках акционных товаров. Да и 10 тыс на продукты для них ничто
Домовенок Зюзя• 29 апреля 2020
Да, купила телефон новый, обувь, одежду на лето. На все ушло где-то 11000 + диван смотрю новый. На карантине с 15 марта сижу. Зп была меньше 10 000.
Рекламама• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
фантазия, одна теория, .все знают цену деньгам и в мире оч.мало тех, кто сорит деньгами. проще оплатить повариху , чем постоянно заказывать еду. Вообще еда у людей при деньгах на втором плане.
Мая твая не панимать• 29 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
как то не зашла у нас она- проще , легче кастрюлькой
у меня очень активна в пользовании.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы вообще разрываете шаблоны. Чем питались или помощь из села ?
Белочкой зови• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня семья, муж и ребенок - подросток
У меня тоже,4 человека в семье,дети взрослые. На питание тратим 6-7 тыс в месяц. Мясок каждый день,курица домашняя, свинина, говядина,печень говяжья. Фрукты всегда в доме.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы живете по ценам 10- летней давности?
Домовенок Зюзя• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Села нет, все в магазине покупаю. Ем максимально просто приготовленную еду. Мясо, яйца , овощи, крупы, сухофрукты, фрукты, молочка любая. Но я не покупаю колбасы, конфеты, печеньки, хлеб, копченое мясо, майонезы, йогурты и прочий пищевой мусор
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2020
Велик купила. Теперь откладываем деньги на экономный отдых в Турции. Не жируем, живём только на зп. мужа, кроме еды ничего не покупаем.
Белочкой зови• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вы живете по ценам 10- летней давности?
Я живу в реальном времени,просто готовлю еду,а не покупаю полуфабрикаты и не заказываю доставку готовой еды. Овощи покупаю на рынках, да и сейчас их можно там купить. Мясное в маленьких магазинчиках,а не супермаркетах. Яйца по акция в магазинах,а не у частников в 1,5 раза дороже. Ну как то так.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
И я также , представляете
Не стесняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
У нас ничего не изменилось, работаем как и работали. Из крупных покупок поменяли стиралку, старая сломалась. Деньги наоборот меньше стали тратить, некуда.
у мене теж пару тижнів назад машинка зламалася, але чоловік замінив там якусь деталь і все працює далі. а я вже нову обрала.
але поки відклала.але позавчора купила пилосос новий акамуляторний
Майор Медуза• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
откуда я знаю?? я что , с вами живу? я говорю о том, что я и миллионы других - делают что-то. а не пишут - ааааааа, кто то квартиры покупает, а кто то на хлеб ищет. Да, покупают. Да , я хочу купить щенка за 1000уе. и что мне теперь, не покупать его , потому что у вас на хлеб не хватает? вам перевести?
Ято за порошка собачки?
Майор Медуза• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Извините, спешила писать. Что за порода собачки?
Кидстаффовна• 29 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Моей уже 12 лет было, ТЭН перестал греть и другие нюансы ещё есть. Не увидела смысла в ремонте, уже на ладан дышит.
Не стесняюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
моїй до речі теж 12 років, але там просто якась щітка біля барабана стерлася. Чоловік замінив і все працює, ціна питання 300 грн вийшла
Анютины ласки• 29 апреля 2020
Мы купили телевизор вчера - хотя раньше и не думали о нем , то так как все дома - оказалась нужная покупка ( довольно крупная , не дешевая покупку ) , чесно я смотрю вокруг и поняла что во время карантина мы стали жить лучше - у мужа работы больше , я как торговала , так и торгую ( заработок меньше не стал ) .
Сливочная пенка• 29 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А у вас открыты рынки? У нас еще не открыли и у папы в городе закрыт.
Ленне-Рейма• 29 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Купили телевизор и пылесос,это крупное?
Старые выкинули или подарили ?
Ленне-Рейма• 29 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Но зашла-то красиво!
А чё крупного купили?
Профи.
Не удивлюсь, если нам пишут из Каховки.
А чё крупного купили?
Профи.
Не удивлюсь, если нам пишут из Каховки.
Каховка это какая область?
Белочкой зови• 29 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нет,закрыты. Но в ларечке под домом через окошко продают.
Ленне-Рейма• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Акции наше все ! Везде выбиваем скидку по максимуму .если часто заказывать еду на дом ,можно разорится .Деньги транжирят те у кого их нет и не будет никогда
Просто Мария• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А ’люди при деньгах’ с какой суммьі начинаются?
Просто звязда• 29 апреля 2020
Из крупного, за время карантина купили мне новый телефон вместо старого, который еще и разбился. Для кухни мелочи, но если посчитать все вместе то недешево - кастрюли, сковородки, миски, еще хочу комбайн кенвуд, но пока жму денег на него. Да и если куплю, то буду печь все время, так и в двери не пролезу)) Муж компьютер обновляет потихоньку, там тоже цены большие.
Работаем как и работали, только теперь удаленно. Сейчас покупаем больше чем до карантина
ГейСюда• 29 апреля 2020
Коляску купили (20000 грн),кроватка с матрасом почти 10000. Но это необходимые покупки при рождении ребёнка