Тролю как могу• 29 апреля 2020

А вы делаете сейчас крупные покупки?

Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну, конечно)))
Вы неправы.
это ваш мир, у меня свой.
В моем мире есть талантливые с умопомрачительными заработками.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
На Али брали? Или через посредника?
в США, это фирменная вещь, не Али. Я брала на Амазон. АЛи , как по мне - совсем не для таких покупок.
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
И что мешало?
Не фартило человеку, по обстоятельствам не зависящим от него
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну так пусть бы поменял обстоятельства. Он же не сосна, что уйти в другое место не может.
Ща как дам• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо за наводку!Вы им довольны? У вас есть коты))?
РукиМыли?• 29 апреля 2020
Нет
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
очень! 2 кота и 3 детей. Так что он работает каждый день
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это ваш мир, у меня свой.
В моем тоже
А есть человек, который к сожалению умер не так давно
Когда был маленький, подросток, его семью вырезала родная тетя (мама, папа и сестра)
Он отучился, карабкался как мог, работал.
Потом авария. Выжил, долго лечился
Потом болезнь. Вытянуть не смогли.
Всю жизнь человек боролся.
Умер в 30+
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это так размыто...

Человеку, который вложил все свои средства , в ммм, например, тоже не подфартило, так?
Ща как дам• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О!У меня тоже 2 кота))Всё никак не решусь на покупку))Муж говорит-вдруг они его будут бояться))
Вероятненько• 29 апреля 2020
Очень крупные 20 тонн песка и 20 тонн щебня и тд и тп , строимся .
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это так размыто...

предыдущее сообщение мое. Почитайте
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
В моем тоже
Потом авария. Выжил, долго лечился
Потом болезнь. Вытянуть не смогли.
Всю жизнь человек боролся.
Умер в 30+
а причем это к автору? люди, у которых такие обстоятельства - редки, и , я не хочу называть это кармой, но они , наверно, чтотто они отрабатывают... не знаю. Но 99% из них остаются чистыми и светлыми, а не завидующими другим.
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
причем тут автор
Разговор был о чем?
Вернитесь и прочтите, если подзабыли
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
один боится, большой и старший, а мелкая доходяжка на нем катается)))
Ща как дам• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Класс!
ДлинноНожка• 29 апреля 2020
за карантин потратила около 300 тысяч грн
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
причем тут автор
Разговор был о чем?
Вернитесь и прочтите, если подзабыли
я говорю про АВТОРА. КОторая здоровая, живая!!!, деестпособная, с семьей - и Ноет!
Слоник-тоник• 29 апреля 2020
Да, купили моющий пылесос Томас и батут во двор ()частный дом, батут еще не приехал, только заказали.
Ща как дам• 29 апреля 2020
Мультиварка Мулинекс аккурат в начале карантина считается)?автор..Сейчас ничего не покупаем-все как обычно-за анг.школу сына заплатили,бензин(правда чуть меньше) и еда..коммуналка
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Мой доход не изменился, но трачу только на еду и коммуналку, потому что пока не понятно когда это закончится, могу остаться без работы, если будут заболевшие на работе.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это так размыто...

ага, и счас будут темы про B2B, которым тоже ’ не подфартило’. а так, да, они старались
alyonk_a• 29 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Аккамуляторный опрыскиватель. Это крупная мелочь
Где покупали? Какая модель?
Тоже надо
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
предыдущее сообщение мое. Почитайте
Сейчас речь не об этом.
Не о таких людях, неужели вы не понимаете?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас речь не об этом.
не , не понимают. ВОт про это я и говорю - позиция Жертвы. И Обьяснять бесполезно - ’вы меня жизни не учите, помогите лучше материально’
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, да!
А еще умиляют темы о том, что растолстели, с мужем проблемы начались...Но в этом всем карантин, гад, виноват, ага
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас речь не об этом.
Подождите.
Вопрос был в чем? что фарт по жизни ничего не значит
Если ты трудолюбивый и умный, то ты 100% достигнешь результата.
Я Вам привела пример, что не всегда в жизни все зависит от самого человека.
Что не так теперь? Произошел разрыв шаблона
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
речь не шла ТОЛЬКО об авторе
Что Вы соскакиваете с поезда
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
речь не шла ТОЛЬКО об авторе
Что Вы соскакиваете с поезда
ок, а давайте тогда Ника Вуйчича вспомним???? а?
Бандитка Сью• 29 апреля 2020
да, микроволновку. старая пригорела во время дезинфекции очередной хрени которую мыть было нельзя