Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2020
Корм для чихуахуа
Девочки, чем кормите своих Чихуашек:)? У нас подозревают аллергию на Роял Канин. Какой корм посоветуете?
Карапулька• 29 апреля 2020
Сейчас - вареная натуралка. До года был на корме, были проблемы со стулом (был Роял, потом Акана). Перешли с корма на сырую натуралку, плавно, как советуют. Пол года было все отлично, а прошлой весной случился приступ острого холецистита, еле выжил, после чего ветеринары запретили сырое.
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2020
Royal Canin X-Small Puppy. Проблем нет. Но у нас она постоянно хочет есть. Готова слона сожрать.
Хлопаю ресницами• 03 мая 2020
NOW Fresh беззерновой для мелких пород с индейкой и лососем. Глаза не текут, гранулы мелкие, удобно есть. Хороший канадский холистик.
Хлопаю ресницами• 03 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мои едят люпосан с подсолнухом для мелких пород.
Довольна более чем.
С курицей? Чихам курицу нельзя
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
С курицей? Чихам курицу нельзя
Кто вам эту чушь сказал?