Любовь Калистратовна• сегодня в 12:50
Цукерки Amanti небезпечні для життя! В цукерці був пластиковий шарик
ТаПрямТам• сегодня в 12:51
Я их не беру. Мне вот это хенд мейд и сразу перед глазами тинга линга тинга линга тикток где индус варит свое варево в грязи.
Чекаю завтра• сегодня в 13:12
Может попасться в любой конфете
Пофиг.
Ну если вас тревожит
Пишите им письма
Пофиг.
Ну если вас тревожит
Пишите им письма
Чекаю завтра• сегодня в 13:12
Ответ дляТаПрямТам
Это разрыв )
Анютины ласки• сегодня в 13:13
Ответ дляКоролева спама
Конкуренты не спят...
Підтверджую слова автора. В кіоску брала таку цукерку до кави, то в чорносливі була земля, фу, бє
Любовь Калистратовна
• сегодня в 13:21
Ответ дляАнютины ласки
Я раніше думала шо це класні цукерки
Адже там фрукт в шоколаді
Шумелка Мышь• сегодня в 13:31
А мне в батончике Полюс что-то попалось. Зуб как разболелся, к зубному ходила - вроде цел, но могла и корень нарушить и еще какую-то ерунду.
А в банке с консервированным лососем находила чешую и плавников кучу - рассказывала недавно 🤷
Марфа Українівна• сегодня в 13:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я раніше думала шо це класні цукерки
Адже там фрукт в шоколаді
Шоколад там і поруч не лежав. Самий гідкий замінник
Все питаю зарання• сегодня в 13:37
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я раніше думала шо це класні цукерки
Адже там фрукт в шоколаді
там фрукт не в шоколаді, а в кондитерській глазурі, яка з термоядерної пальми. Ще й товстезним шаром. Фубе. Краще вже самій зробити шоколад і сухофрукт туди всунути, якщо вже корисного хочеться.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
я колись дуже любила кільку в томаті, коли її почали таку прикопчену робити, але одного разу мені трапилася ракушка там з молюском, з того часу навіть дивитися не можу на ту кільку
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ого, ничего себе. Теперь тоже буду думать. Ведь ракушка очень острая...
Знаю бакси• 2 часа назад
Я как то покупала конфеты метеорит (производителя не помню) завёрнутые в фольгу, в арахисе были черви🤮