Трусиковед• 29 апреля 2020
Сейчас у всех рослые дети?
Читала тему о росте и весе детей. В шоке. В 10-12 лет девочки 160-165 см ростом, вес больше 40 кг. Это акселерация?
ДваДваВосемь• 29 апреля 2020
Моему 9 лет 43 кг, рост 156 размер ноги 39, уже в след.году во взрослом разделе буду заказывать одежду
Мой_ужин• 29 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это ваше незнание биологии.
Большинство девочек после 12-13 выростет на пару см.
Не правда. Я после школы выросла на 11 см. Закончила школу 155, а сейчас 166.
Луноходик_Ик• 29 апреля 2020
у меня две дочки очень разные. Старшая родилась крупной и всегда была выше сверстников намного. Сейчас ей 19 лет, рост 180см, размер ноги 40. Младшая маленькая. Ей 11 лет, рост 140см. :)
У меня рост 157см. У мужа 186см.
Наверняка• 29 апреля 2020
Такой рост и вес у некоторых девочек , был всегда ) есть же крохотные , ниже среднего есть и высокие
Бывает и такое• 29 апреля 2020
Сын только 11 исполнилось, рост 165, вес 40 кг. В классе большинство как он и мальчики и девочки. В 6,5 лет шёл в 1 класс рост был 132 см. Мы с мужем 176 и 182 см
Чупа-чупс• 29 апреля 2020
9 лет дочка 26 кг, худенькая, рост около 135 см. В классе смотрю тоже рослых детей мало, даже почти нет их. Не вижу такой тенденции.
с_переулочка• 29 апреля 2020
У меня сын 14 лет, рост 168 см, а дочь мелкая 10,5 лет 122 см рост. У меня рост 152 см, у папы 186 см
Ватный Пупс• 29 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
что - не правда? не сказано же, что абсолютно все девочки. но большинство почти не растет после менархе, это так.
Мастер Класс• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я 150 см, 45 кг. ) Неужели мои дети через пару лет будут в полтора раза больше?)
Разве что у вас муж 2 метра
Если около 170
То Девочка до 160 будет
Если около 170
То Девочка до 160 будет
Отмотала своё• 29 апреля 2020
Нашей 9 лет
Но она такая Дюймовочка миниатюрная,что еле на 7 лет дотягивает
Одноклассницы по сравнению с ней вообще дылды
Подружка моей дочки вообще мне по плечо аж
Много очень в классе полных и оооочень худых и одновременно высоких прям как модели )))
Таки в курсе• 29 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В классе моей дочери у всех девочек 11-12 лет уже есть грудь 2-3 размера. Только моя ещё как ребёнок, мальчики доской обзывают, ребёнок периодически приходит со слезами со школы.
У нас в классе, у 11-леток груди ни у кого нет, по крайней мере очень маленькая, что незаметно. У дочери тоже,2 прыщика, вместо груди.Может от экологии города еще зависит. Радиация у вас?
Заместитель Анонима• 29 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
С этим проблем нет
Думаю, от гормонального фона зависит)
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Бывает и так. А когда у вас критические дни начались? Я в 12 лет была уже более 160 см, сейчас 164см. А сестра в 15 лет резко вымахала до 175см. Но и менстр. у неё начались в 16 лет, а у меня в 12.
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ого. У моего сына рост в 10 лет 143см. И он средний среди мальчиков - есть ниже. Самый высокий 152см. Девочки есть и повыше.
Золотая орда• 29 апреля 2020
нет, у нас мелкий первенец
чуть-чуть ниже нормы 10 лет 31 кг 135 см
но и у меня роста не много :))) всего 160см, и у моих родственников.
Луковая• 29 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У знакомой дочка 12 лет, 165 см. , сиськи 3-го размера.
Поэтому современные девушки в 20 лет выглядят на 40.
Ага, да, и только нынешним 30-35 летним в супермаркетах алкоголь не продают, потому что они на 15 выглядят))
Мечтайте))
Нормально выглядят современные девушки. Всегда были и есть те, кто выглядит старше своего возраста, есть те, кто выглядит младше.
И процент таких девушек приблизительно одинаков и сейчас, и в прошлых поколениях. Помню фотки сестры из 90-х, там выпускницы 17-летние, а выглядят далеко за 30 со своими начесами и диким макияжем.
Мечтайте))
Птица секретарь• 29 апреля 2020
Сын , в июле будет 13.
Рост 1.78 вес 83 кг.
Уже выше мужа, я вообще 1.63
Дедушка и бабушка мужа, почти по 2 метра.
Думаем в них пошёл..
Рост 1.78 вес 83 кг.
Уже выше мужа, я вообще 1.63
Думаем в них пошёл..
вкрации• 29 апреля 2020
Я в 7 классе была 170 см и 50 кг, считала себя жиробасиной
С тех пор выросла на 2 см и долго держала вес в интервале 58-64, после вторых родов в 36 в декрете доросла до 70 кг, надо сбрасывать кг 8-10, они очень мешают
Старшему сыну в июне будет 16, рост 188 см. Младшему в июне будет 2, рост 91-92 см. Рост мужа 186 см)
ДолькиКабана• 29 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мой ребёнок в 9 лет 134 см, и в классе он средний. Есть дети ещё ниже ростом. Есть один парень очень рослый, но он и старше на год от них всех.
Низковат ваш
Брынза• 29 апреля 2020
Моей дочке 12 с половиной. Рост 156. мес. начались 3 месяца назад. Я понимаю, она уже и не вырастет особо? Я бы обратилась к гинекологу-эндокринологу, но у нас в городе нет, а поехать куда-то , хз, когда получится.
Зам Ам• 29 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я такая же. Сын в 14 лет был 170см и.... всё ( Выше не вырос, не смотря на все мои надежды на генетику отца ( с его стороны все высокие, с моей маленького роста).
Дочь в 7 лет 125см, посмотрим. Но за ее рост я не переживаю, я всегда была довольна своим ростом.
Для женщины быть невысокого роста - не проблема, а для парня плохо(
У меня муж низкий да и я 165, а так хочется чтоб сын был хотя бы 175. Но уже сейчас вижу что мелкий и будет скорее всего так же низкий.
Кнопкотык• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Если муж высокий.
БоХатая• 29 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Мне кажется, что это очень неудобно. И вообще удивляет, что вот такое бывает, сложно представить, как это - быть такой большой
Действительно, нафига такие выросли? Нет чтоб как все
Зам Ам• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну ваші мають менше шансів бути високими ((
Все ж таки генетика має значення
Ой девочки, генетика такая интересная вещь, не знаешь как выстрелит.
Допустим, дед у меня был невысокий 174 может, бабушка 165 может. Один сын 174 примерно, второй 190. И казалось бы в кого?
Мама моя 165, отец 185, по таблицам я должна быть 170 примерно, я 165 как мама.
Ласковая_львица• 29 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Не переживайте,вырастет еще,у моей начались в таком же возрасте,при росте 153 см,сейчас ей 14 лет и рост 164,так что все впереди
Залатавая• 29 апреля 2020
Дочке 14, рост 176, 41 размер ноги, 65 кг.
Младшей 5,5, 130 рост, нога 21, весу кил 28.
Шреков ращу, да
Любавишна• 29 апреля 2020
7,5 лет
27 кг
Около 140 см рост
В классе есть девочки и мальчики выше, и это моя самая старшая.
Но есть, конечно, и 120 см с копейками.
27 кг
Около 140 см рост
Но есть, конечно, и 120 см с копейками.
БезникаЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это ваше незнание биологии.
У меня в 13 лет был рост 165 см и сейчас столько же.