Смайлик• 29 апреля 2020
Никто не отменит все включено в Турции
Как бы глупо было спорить и доказывать, что одно из главных особенностей, привлекаюших туристов - уберут из услуг.
YuliaYuliaYulia• 29 апреля 2020
Об этом была речь еще в прошлом году. Думаю, отмена All inclusive в том виде, к которому мы привыкли, лишь вопрос времени.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2020
Если отменят- я не поеду....тогда в Украине на море-дешевле и проще.
Смайлик
• 29 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну если за два месяца карантина мой многолетний стаж в туризме и связи с отельерами никуда не исчезли- то вы первая от кого я это слышу, турецкому рынку никак не выгодно и ни к чему такие ограничения или изменения как в плане рабочей силы так и в целях экономии.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я полечу первым же рейсом и буду прощупывать почву чтобы остаться, потому как больше нет нервов жить в неправовом недогосударстве.
месяцкие• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
н-да... це що там саме головне...
як би харчування було на вибір меню, можна було б зробити якіснішим
YuliaYuliaYulia• 29 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
В прошлом году жила в Турции, там эта информация мелькала довольно часто
месяцкие• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так вибрали ж 73 % тепер чого жалітися...
сьогодні літак з заробітчанами не пустили в лондон...
сидіть і працюйте тут за суп
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2020
пусть отменяют,вообще турцию и не люблю из за этого
вечно страсти в столовых,люди сумасшедшие
я сколько раз была ни разу весь день в отеле не торчала чтоб постоянно ходить есть,утром да и уехали сразу(мы всегда машину берем в аренду)
в европе везде завтраки и все,так наши после турции там голодные сидят не наедаются после олла на завтраках
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
сидіть і працюйте тут за суп
Я не вибирала, я в шапито не участвую. А чего вы так... мы же все в одной лодке...
Скомуниздила• 29 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
так это же такие растраты ресурсов( реально люди нагребают тарелки еды, часть из которой даже не надкусывают, а просто выбрасываю.
Как-то не обращала внимания раньше, но в прошлом году первый раз поехали в Турцию, и понимаю, почему муж всегда был против Турции и россиян (хотя наши такие же).
Вечером были раки, некоторые хотели сразу в посудине перенести на свой стол
даже не потрудившись выкласть их на тарелки, официанты не дали.
Не знаю, почему этот ол еще нее отменили, мне кажется это вообще не выгодно.
даже не потрудившись выкласть их на тарелки, официанты не дали. Не знаю, почему этот ол еще нее отменили, мне кажется это вообще не выгодно.
Смайлик
• 29 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не будет этого, это не выгодно, Турция это Россия Украина Казахстан - советский турист привык к этому и 90% едут именно из-за еды и алкоголя, повара, обслуживающий персонал и прочие - это налаженная система, не спорю что в свете последних событий могут быть изменения но зная Турков вернёмся скоро к прежнему отдыху
месяцкие• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
то треба було вибирати...
да в одній ...просто були ’розумні’ які голосували по приколу, а казали як не буде смішно поїдемо за кордон. нєт уж сидіть всі
Скомуниздила• 29 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так рестораны закрываются, никто круглосуточно не ест)
в перерывах разве что снеки.
Мы на ол инклюзивный были несколько раз и поняли, что это не наше)
в перерывах разве что снеки.
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2020
все равно будут ограничение по передвижению, проживанию, купанию, еде
что за отдых под пшикалки антисептиков?
Смайлик
• 29 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Наоборот, все включено это выгодно, закупки ведутся оптом у местных фермеров, именно так и живут многие, зная что из года в год они продают овощи фрукты молоко и получают от отелей деньги, многие берут с расчётом под сезон, много поваров проходят стажировку в отелях при обучении в университете, и прочий персонал, это так кажется что это не выгодно
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
то треба було вибирати...
Считаю и оабсолютно убеждена что участвовать в выборах не нужно. Учасвствуя, вы передаёт право власти чужому неизвестному человеку, таким образом расписываясь в своей недееспособности. Моей подписи в журналах нет, и власти надо мной тоже нет.
Королева спама• 29 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
сидіть і працюйте тут за суп
Какая взаимосвязь между вашими тремя предложениями?
Не ваши ли 25% во главе с великим лидером уничтожили страну?
месяцкие• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
нє, ну маєте право
месяцкие• 29 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
на провоказії ботів не відповідаю. унічтожитєлі мамкіни, розграбили за рік бюджет і ще щось тикають
Копирайторша• 29 апреля 2020
Последнии новости с курортов Египта .
С июня открываются отели для внутреннего туризма и будут принимать туристов египтян
С 01.07.2020 начнут принимать туристов абсолютно всех .
Вопрос откроют ли Украину - ждём информацию
Немного объясним о нововведениях :
- по прилету всем туристам будут делать тест на « коронавирус »
- в отелях будет до 50% гостей
- теперь поселить в номера рядом будет невозможно,только через два и более номера
- всё включено БЫТЬ!
- в главном ресторане не будет шведской подачи . У каждого гостя будет меню сетов , после выбора блюд официант всё принесёт
По сути по питанию не будет изменений , будет другая подача
- на барах всё без изменений, только не будет никаких очередей
- бассейн и пляж : рядом на шезлонгах смогут быть только с одной семьи , остальные в расстоянии в два и более шезлонгов .
На протяжении всего прибывания в отеле гостям будут мерять температуру и отчетно отправлять в государственную больницу . Если гость будет себя чувствовать не хорошо абсолютно бесплатно может обратиться к отельному доктору .
В отеле будут приняты все меры , что бы туристы чувствовали себя комфортно.
Немного объясним о нововведениях :
- в отелях будет до 50% гостей
- всё включено БЫТЬ!
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2020
Лично я и мои знакомые летят в Турцию и Египет,что б не заморачиваться на счёт еды и алкоголя. Если всё включено не будет,то мы будем брать Грецию,Италию,Китай и тд. И ещё Египет,их море меня покорило
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2020
Я в Египет раньше летала в отели на завтраках. В обед по дороге с пляжа обедали за отдельную плату салатиком , овощами гриль, вечером заказывали рыбу гриль, вино, нормально было. Если даже all в привычном виде отменят, ничего страшного не случится. Все дело в том , какая цена будет.
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и как наша страна будет встречать курортников взад)
будет ли 2 недели абсервации
а как же рады будут работодатели
будет ли 2 недели абсервации
а как же рады будут работодатели
ВсеПроВсехЗнаю• 29 апреля 2020
5 дет уже как ежегодно ходит эта утка) вот-вот отключим ол инклюзив) в этом году в последний раз))
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
будет ли 2 недели абсервации
а как же рады будут работодатели
будет ли 2 недели абсервации
а как же рады будут работодатели
Действительно, вопрос
ПультОт_БМВ• 29 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну не ездите, кто вас заставляет? Людям нравится
Инстагра_мерша• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Турция - страна мечты?