Холодная каша• 29 апреля 2020
Масочный режим как долго еще будет?
имею в виду супермаркеты и т.д.
просто моя маска уже еле дышит, вот думаю покупать новую или доходить в чем есть.
Свисток ля-минор• 29 апреля 2020
Купите тканевую, которую можно стирать.
Я вообще года два назад с алика заказала пачку чёрных на 50 штук, ещё не закончились.
А масочный режим обещали соблюдать до сентября.
Холодная каша
• 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
15 грн Вам делают погоду? купите, конечно
да я про красивую думаю
за 15 это одноразовые, они быстро вымазываются, особенно в кармане и не постираешь.
Пешеходик• 29 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Купите тканевую, которую можно стирать.
зачем заказывали?
Свисток ля-минор• 29 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
зачем заказывали?
Они стоили 20 гривен пачка, хз почему заказала, если честно, хоть и денег не гора
Хотя мне тогда было интересно как выглядеть в ней буду
Холодная каша
• 29 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Купите тканевую, которую можно стирать.
вот тканевую и хочу, сейчас неопреновая, то мне в ней дышать тяжело. вот думаю стоит тратить деньги или нет, потому что на семью доставкой это будет уже 300-500 грн
Белочкой зови• 29 апреля 2020
Я только надеваю в магазине где вывеска что просят надеть и то чисто для вида на рот или подбородок. На улице не ношу...
Белая и пушистая• 29 апреля 2020
Планирую пошить из марли в 2-3 слоя для магазина и транспорта. На улице не носим.
Холодная каша
• 29 апреля 2020
а еще вопрос. может кто в курсе, а от пыльцы маски защищают? я от амброзии страдаю у меня редкая побочка от таблеток в виде набора веса(((( хотела в том году постараться без лекарств обойтись
Холодная каша
• 29 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
я тоже на улице не ношу, но немного перфекционист
В шоколаде• 29 апреля 2020
Масочный режим скорее всего будет, так как вирус будет долго. Некоторые маски ещё с декабря носили. Так что, тут у каждого по разному срабатывает самосохранение.
Я сейчас ношу только в магазине, непосредственно. Но и бываю там от силы 2 раза в неделю.
Почемучка• 29 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Лично я уже задыхаюсь в маске
И я, так это еще нет +22_+30....как летом ходить - не представляю
Барышня кисельная!• 29 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
я вам настоятельно рекомендую от ’амброзии’ спрей Беконазе... пользуюсь им 13 лет, это мое спасение.
кнопкодав• 29 апреля 2020
Так а какой масочный режим? Только в магазины в них нужно и все. Или уже на улице тоже, я что- то не успеваю за новшествами?
Холодная каша
• 29 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
спасибо большое, сейчас почитаю.
Белая и пушистая• 29 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
На улице тоже. А в Киеве помимо маски еще и с паспортом в кармане )) Кличко сегодня истерично всем напоминал.
кнопкодав• 29 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера шла - половина людей без масок.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Это по какой цене маска?
Смайлик• 29 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Попробуйте Кромофарм назальные и глазные капли, капли Авамис!
Луноликая Вика• 29 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Купите тканевую, которую можно стирать.
до конца года обещают. Инфо достоверное
Малявка-козявка• 29 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
по 80-150 грн
Как то дорого...
Но может мне повезло, зашла в соседний магазинчик, а там маски по 40 грн, плотные их питта называют.
Ну вот на семью и купила
Хотела с Али заказать... Но так плохо посылки приходят, что бсь маски у меня будут к новому году
Ну вот на семью и купила