Уси Пуси• 30 апреля 2020

Сумка это реально модно? Или я отстала от жизни ?

Сумка Манго , сейчас просматриваю сайт .
автор Уси Пуси • 30 апреля 2020

Басноплетка• 30 апреля 2020
Я от бежевой больше в ступор вошла), сначала подумала, что просто пакет. В любом бренде есть странные, неудачные вещи
Сарафанное радио• 30 апреля 2020
Да модно под бумажный пакет у баленсиага такая есть
Тантрический кекс• 30 апреля 2020
Жаль под пакет атб нет сумки...
Бритоножка• 30 апреля 2020
Под бомж-стайл. На самом деле интересный эффект, креативно. Кому-то придет по вкусу.
Ласунка• 30 апреля 2020
Сумка-пакет., привольная чего вы)
Кому там слова не давали• 30 апреля 2020
еще и авоськи в моде))
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2020
Прикольная, я бы взяла как одну из
автор Уси Пуси • 30 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Жаль под пакет атб нет сумки...

Стильная штучка• 30 апреля 2020
Манго як і Зара копіюють відомі бренди, якщо у них є попит то і у масмаркету теж буде.
Бронетапок• 30 апреля 2020
Я после клетчатых бомжатских сумок уже ничему не удивляюсь)) Перешла на классические модели, с модными уже завязала, пусть подростки выпендриваются.
Вытворунка• 30 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
еще и авоськи в моде))
блин, я бабушкину сиреневую авоську выкинула
Ответ дляВытворунка
воооот ,а я мучилась вязала крючком,благо-карантин)) Единственное отличие-обязательный вкладыш из плотной ткани на замке.У многих дизайнеров видела на этот год..дичь,конечно)
Вытворунка• 30 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А, а с вкладышем тоже были. А еще были из типа плащевки, с проклеенным дном. А еще были пакеты со съемными ручками. Но это уже в 80-е
Эххх, стареем,стареем. Скоро придется нафталином посыпать
Бритоножка• 30 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну известные дорогие бренды диктуют моду, а масс-маркеты следуют этим тенденциям.
Бритоножка• 30 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Авоська была в моде в 18-19.
Вытворунка• 30 апреля 2020
не, у моих ручки были толстенькие, удобные
СкиниУскачи!• 30 апреля 2020
Сейчас все магазины забиты вещами, я б такие на секонде за 25 грн/ кг не купила б, а это новые...но мода , что же сделать, манго, Зара, брешка, НМ, Крооп, ресервед, и т.д....асортимент изучаю в офлайн магазинах и мои дети скупают эти вещи
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Эко-пакет тренд. Мне нравится

Ду да ду да ду• 30 апреля 2020
шкірзам - це fast fashion, купити і викинути.
blondeternopil• 30 апреля 2020
Ага і авоська була ´´модна´´