ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Кто знает похожий рецепт блинчиков?
На панкейки не похоже,на блины,которые я пеку на молоке тоже.У кого похожие получались,толстенькие,как готовите?
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Панкейки на кефірі
Оладушки это в моем детстве называлось 😆😆😆
Белый Лосик• 29 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оладі трішки не такі.😆
Форс мажор• 29 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оладки більш густе тісто, а панкейки рідше і не такі високі як оладки. На фото подібно на панкейки, але на олії смажені. Зазвичай панкейки на сухій сковорідці печуть.
ПуФФынка_мисс• 29 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
ну неееееетттт,ну не похоже же на панкейки...
Ну как же неееет, когда да
Не очень удавшиеся панкейки, которые жарили с добавлением масла.
Белый Лосик• 29 апреля 2020
Я сьогодні робила по рецепту, тут дівчина поділилась. Малий з´їв всі😆 але я робила пів порції.
Дуже сподобались і без жиру
Зайканалужайке• 29 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Панкейки как раз лчень высокие
Форс мажор• 29 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Панкейки как раз лчень высокие
Різні рецепти у всіх ще можуть бути. У мене оладки вищі, ніж панкейки.