Рогнеда Карповна• 29 апреля 2020
Чай для похудения при запоре у ребенка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может есть опыт у кого-то? Можно попробовать? Ребенок сам вообще не ходит ,только после свечки. Последние три недели ни разу сам не сходил. Диета , дуфалак и подобное результата не приносят.
Рыжая бестия• 29 апреля 2020
Що їсть дитина? Скільки п´є?
Якщо постійно приймати проносне, кишківник стає лінивим....не грайтесь
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2020
Может быть на нервной почве? Он же в обычной жизни отдыхал от вас, а теперь лишён этого блага...
Рогнеда Карповна
• 29 апреля 2020
Проблема началась два года назад. Ест каши, овощи, фрукты, пюре фруктовое детское из чернослива,сливы,абрикос ,яблок. Пьет 1,5-2 литра воды. Диетой никак не получается наладить. Но хоть раз-два в неделю сам ходил, а последние три недели вообще нет. Ничего при этом не изменилось абсолютно.
Рыжая бестия• 29 апреля 2020
Ответ дляБоевая
А чому ви не обстежуєте дитину?
Бойцовская• 29 апреля 2020
Ответ дляБоевая
А сколько лет ребенку? Травы пробуйте, конечно. Но нужно к врачу. У подруги дочка перестала ходить сама к 4м годам, думали что-то психологическое. В рационе постоянно свекла, чай бебивита желудочный. На обследовании оказалась долихосигма.
Сейчас ей 6, пачкает трусы, ходит раз в неделю с трудом, хоть и лечится постоянно. А скоро в школу (
ElenaDomot• 30 апреля 2020
Проконсультируйтесь с опытным педиатром, хотя бы онлайн. В КиндерКлиник есть горячая тел линия, педиатры всегда на связи. Здоровья ребенку!
Рогнеда Карповна
• 30 апреля 2020
Спасибо. Собираемся обследоваться в стационаре. У врачей были. Под вопросом долихосигма , или дополнительные петли. Но как сказал врач лечения нет , а наркоз для колоноскопии делать надо. Под наркозом могут проткнуть стенку. Ребенку 4 года.
Малая Налегке• 30 апреля 2020
А вы дуфалак курсом принимаете или по необходимости? Моя дочь с 2х недель и до 2х лет на Дуфалаке была постоянно без перерыва, очень благодарна врачу, которая именно его посоветовала вместо всяких свечек, клизмочек и.т.д. С 2х лет мы забыли и о Дуфалаке, и о проблеме ( хотя меня все запугивали привыканием, обошлось без него). С чаями будьте аккуратней, там сенна, травка не очень полезная. Здоровья малышу.
Я только за!• 30 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Овсянку давайте каждый день, кефир домашний.
Не поможет- добавьте семя льна три раза в день
Рогнеда Карповна
• 30 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, скажите пожалуйста Вы давали возрастную дозировку или повышали ее до видимого эффекта?
Рогнеда Карповна
• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Даём это. Нет эффекта.
Я только за!• 30 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Даём это. Нет эффекта.
Тогда к гастроэнтерологу, слабительное нельзя так часто
Рогнеда Карповна
• 01 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Да были уже у троих докторов.
Малая Налегке• 01 мая 2020
Ответ дляБоевая
10 лет прошло, я не помню, но, зная себя - все строго по инструкции было согласно возрасту)
Рогнеда Карповна
• 01 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо. Я даю верхнюю границу 10 мл по инструкции , но буду увеличивать постепенно