Армейская• 30 апреля 2020

Где продать курсы? \купила и не вытягиваю

курсы скорее для повышения квалификации, купила 2 курса в финансовой академии. Хотела обучиться но это не для новичков, облажалась. Где можно продать?
мимАпроходила• 30 апреля 2020
здесь

Печенюшка• 30 апреля 2020
В фб в группах учеба и работа
Печенюшка• 30 апреля 2020
В фб в группах куплю/продам
автор Армейская • 30 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
В фб в группах куплю/продам
спасибо, попробую
Мульйонерша• 30 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
спасибо, попробую
напишіть хоч спеціальність
Nataliia• 30 апреля 2020
а обратится в академию и обяснить, что не то купили ??? и попросить замену .....Вы пробовали
Мизимец• 30 апреля 2020
а сколько их стоимость?
что значит не вытягиваю? финансово или по тематике и нагруженности
автор Армейская • 30 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
напишіть хоч спеціальність
Управленческий учет и Проф фин менеджер
автор Армейская • 30 апреля 2020
Ответ дляМизимец
а сколько их стоимость?
По загруженности, у меня нет знаний, а это курсы для повышения квалификации а не обучения как я представляла, навная.... жумала за 3 мес выучить то что люди за годы в универе проходят...
17тыс стоили, сделали скидку за 12 взяла, вот как то так....